65-летний Брюс Уиллис вернулся от экс-жены к молодой супруге - «Я как Звезда» » Дети и Я

65-летний Брюс Уиллис вернулся от экс-жены к молодой супруге - «Я как Звезда»

65-летний Брюс Уиллис приятно удивил поклонников, переживавших за его личную жизнь. Голливудский актер наконец-то воссоединился со своей второй женой 41-летней Эммой Хемминг.

Источник: legion-media.ru

Последний месяц Уиллис провел вместе со своей предыдущей женой Деми Мур и их тремя дочерьми. Совместный карантин бывших супругов насторожил фанатов артистов и спровоцировал в прессе немало слухов о возобновлении романтических отношений между Деми и Брюсом.

Сами экс-влюбленные никак эту информацию не комментировали, но и не скрывали, что на протяжении четырех недель Уиллис жил вместе со своей первой семьей под одной крышей.

5 мая младшая дочь актера Ивлин, рожденная в браке с Хемминг, празднует свой день рождения. Девочке исполнилось 6 лет. Ради семейного торжества Брюс нарушил свою изоляцию с первой супругой и воссоединился со второй семьей в Айдахо. 

Уиллис и Мур были женаты с 1987 по 2000 годы. У знаменитостей трое взрослых дочерей. На Хеммингс актер женился в 2009 году, у супругов подрастают две дочки: 8-летняя Мейбл и 6-летняя Ивлин.

С кем проводят карантин другие звезды, узнай на сайте. На фото самых красивых пар смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

65-летний Брюс Уиллис приятно удивил поклонников, переживавших за его личную жизнь. Голливудский актер наконец-то воссоединился со своей второй женой 41-летней Эммой Хемминг. Источник: legion-media.ru Последний месяц Уиллис провел вместе со своей предыдущей женой Деми Мур и их тремя дочерьми. Совместный карантин бывших супругов насторожил фанатов артистов и спровоцировал в прессе немало слухов о возобновлении романтических отношений между Деми и Брюсом. Сами экс-влюбленные никак эту информацию не комментировали, но и не скрывали, что на протяжении четырех недель Уиллис жил вместе со своей первой семьей под одной крышей. 5 мая младшая дочь актера Ивлин, рожденная в браке с Хемминг, празднует свой день рождения. Девочке исполнилось 6 лет. Ради семейного торжества Брюс нарушил свою изоляцию с первой супругой и воссоединился со второй семьей в Айдахо. Уиллис и Мур были женаты с 1987 по 2000 годы. У знаменитостей трое взрослых дочерей. На Хеммингс актер женился в 2009 году, у супругов подрастают две дочки: 8-летняя Мейбл и 6-летняя Ивлин. С кем проводят карантин другие звезды, узнай на сайте. На фото самых красивых пар смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.