Эль Фаннинг перекрасилась в рыжий цвет своими руками - «Я как Звезда» » Дети и Я

Эль Фаннинг перекрасилась в рыжий цвет своими руками - «Я как Звезда»

Эль Фаннинг, которую все привыкли видеть блондинкой, покрасилась в рыжий цвет. Сейчас актриса соблюдает самоизоляцию, из чего можно сделать вывод, что сделала она это своими силами.

Помимо этого, на днях Эль опубликовала фото с подписью «Я остаюсь дома ради своей бабушки». Известно, что коронавирус COVID-19, из-за которого сейчас самоизолируются и звезды, и обычные люди, особенно опасен для пожилых, а его переносчиками могут являться и люди без видимых симптомов заболевания. 

Как спасти пожилых от коронавируса и одиночества, узнай из нашей статьи. А больше фото рыжеволосых звезд ищи в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

Эль Фаннинг, которую все привыкли видеть блондинкой, покрасилась в рыжий цвет. Сейчас актриса соблюдает самоизоляцию, из чего можно сделать вывод, что сделала она это своими силами. Помимо этого, на днях Эль опубликовала фото с подписью «Я остаюсь дома ради своей бабушки». Известно, что коронавирус COVID-19, из-за которого сейчас самоизолируются и звезды, и обычные люди, особенно опасен для пожилых, а его переносчиками могут являться и люди без видимых симптомов заболевания. Как спасти пожилых от коронавируса и одиночества, узнай из нашей статьи. А больше фото рыжеволосых звезд ищи в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.