Саша Стриженова сменила прическу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Саша Стриженова сменила прическу - «Я как Звезда»

19-летняя дочь телеведущих Александра и Екатерины Стриженовых Саша сменила цвет волос. У себя в инстаграме девушка поделилась новым портретом, на котором демонстрирует насыщенно-рыжие волосы и подходящий мейкап: золотые тени и сочную алую помаду.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений sasha strizhenova (@strizs) 11 Бер 2020 р. о 7:50 PDT

Пост Саша подписала кратко: она оставила под фотографиями эмодзи в виде лисички. Фолловерам Стриженовой-младшей перемены пришлись по вкусу: «Прекрасно, когда красота естественная! Это сейчас такая редкость, ведь за этим скрывается ум», «Все краше и краше с каждым днем», «Девушка мечты».

Прежняя прическа Саши

Некоторые даже сравнили с русской шпионкой. «Ты похожа на модную русскую шпионку», — написали ей в комментариях. Такие ассоциации неслучайны: к примеру, и российская разведчица Анна Чапман, и подозревавшаяся властями США в шпионаже активистка Мария Бутина носят именно рыжий цвет.

Анна Чапман

Ранее Стриженова показала архивные фото в честь 19-летия.

О прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в нашей статье, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемости в 2020-м, узнай в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И смотри ролик:

Фото: legion-media.ru

19-летняя дочь телеведущих Александра и Екатерины Стриженовых Саша сменила цвет волос. У себя в инстаграме девушка поделилась новым портретом, на котором демонстрирует насыщенно-рыжие волосы и подходящий мейкап: золотые тени и сочную алую помаду. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений sasha strizhenova (@strizs) 11 Бер 2020 р. о 7:50 PDT Пост Саша подписала кратко: она оставила под фотографиями эмодзи в виде лисички. Фолловерам Стриженовой-младшей перемены пришлись по вкусу: «Прекрасно, когда красота естественная! Это сейчас такая редкость, ведь за этим скрывается ум», «Все краше и краше с каждым днем», «Девушка мечты». Прежняя прическа Саши Некоторые даже сравнили с русской шпионкой. «Ты похожа на модную русскую шпионку», — написали ей в комментариях. Такие ассоциации неслучайны: к примеру, и российская разведчица Анна Чапман, и подозревавшаяся властями США в шпионаже активистка Мария Бутина носят именно рыжий цвет. Анна Чапман Ранее Стриженова показала архивные фото в честь 19-летия. О прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в нашей статье, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемости в 2020-м, узнай в галерее. фотографиифотографиифотографии И смотри ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.