Вера Брежнева показала роскошный пресс в кроп-топе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Вера Брежнева показала роскошный пресс в кроп-топе - «Я как Звезда»

38-летняя Вера Брежнева даже на карантине не забывает про спорт и занимается онлайн. Певица показала видео после тренировки, восхитив подписчиков инстаграма отличной фигурой.

Сегодня у нас прошла ещё одна онлайн тренировка. Лично я очень собой довольна. Аплодирую всем, кто занимался с нами. И всем, кто позанимается в любое другое время. Ключевое слово — позаниматься.Вера Брежнева

«Вдохновляете своим примером и приносите счастье в мир!», «Фигура просто огонь», «Верочка, вдохновляете каждый день», — комментируют пользователи сети публикацию Веры.

Ранее Брежнева снялась для обложки глянца, блистала на премии в Москве и показала редкое фото с мужем Константином Меладзе.

Чем заняться на карантине, чтобы не заскучать, узнай на нашем сайте. А самые красивые выходы Веры смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

38-летняя Вера Брежнева даже на карантине не забывает про спорт и занимается онлайн. Певица показала видео после тренировки, восхитив подписчиков инстаграма отличной фигурой.Сегодня у нас прошла ещё одна онлайн тренировка. Лично я очень собой довольна. Аплодирую всем, кто занимался с нами. И всем, кто позанимается в любое другое время. Ключевое слово — позаниматься.Вера Брежнева«Вдохновляете своим примером и приносите счастье в мир!», «Фигура просто огонь», «Верочка, вдохновляете каждый день», — комментируют пользователи сети публикацию Веры. Ранее Брежнева снялась для обложки глянца, блистала на премии в Москве и показала редкое фото с мужем Константином Меладзе. Чем заняться на карантине, чтобы не заскучать, узнай на нашем сайте. А самые красивые выходы Веры смотри в галерее. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.