Вера Брежнева показала, как проводит время с мужем на карантине - «Я как Звезда» » Дети и Я

Вера Брежнева показала, как проводит время с мужем на карантине - «Я как Звезда»

Добровольно изолировавшая себя и семью Вера Брежнева поделилась трогательным видео с участием Константина Меладзе.

«А вы чем занимаетесь?» — подписала она ролик.

«Какое милое видио! Верочка, восхищаюсь вашей парой», «Какими глазами смотрит», «Для любимой Веры Константин сделал эксклюзивный концерт! Музыка любви», «Такой добрый взгляд», «Такой счастливый», «Какие же вы счастливые! Счастья вам и побольше здоровья, а самое главное — взаимопонимания и любви», «Какая теплая улыбка и внутренний свет», «У Константина классное чувство юмора», «Спасибо, Верочка, за позитивные минутки», — обсуждают видео поклонники.

Сейчас семья Веры Брежневой находится в добровольной самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса. Старшая дочь певицы Соня находится вдали от дома, но тоже в безопасности. Артистка старается подходить ко всему с позитивом, находить положительные стороны.

Брежнева немного рассказала о жизни на карантине: «Я нахожусь дома почти весь день. И лучшее, что я могу для себя сделать — соблюдать режим. Так же, как и обычно, планирую каждый свой день. Да, сейчас стало больше времени для того, чтобы быть с семьей, уделять себе внимание. Но все равно есть работа, которую я могу делать удаленно, я ее делаю. Просто она у меня занимает не полный день».

Звезда добавила:

Итак, что самое главное в каждом нашем дне сейчас — это все равно организация. Времени и пространства. Это помогает избежать хаоса. Каждый в семье занимается своим делом. У каждого есть свое место. Кто-то учится онлайн, кто-то работает в студии: все заняты примерно до 17—18. После — время вместе.
Вера Брежнева

Кроме того, Вера отметила, что каждый день занимается спортом — делает утреннюю гимнастику или занимается с тренером онлайн. Помимо этого, каждый день она гуляет. Певица подчеркивает:

Мне важна двигательная активность. Движение — жизнь.Тогда и засыпается легче, и не откладывается на боках.Вера Брежнева

Семья Брежневой наслаждается спокойным, размеренным графиком и проводит свободное время за настольными играми или просмотром кино.

И конечно же, даже на карантине Вера не забывает об уходе за собой: ежедневно делает легкий макияж для настроения. 

Напомним, недавно звезда с «мокрой» укладкой и в ретронаряде появилась на обложке глянца, а ранее ее раскритиковали в сети за странный мейк и сравнили с подростком на фото без макияжа.

Как пережить карантин, если дети тоже дома и нужно работать, узнай из нашей статьи. А больше фото Веры Брежневой ищи в галерее.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

Добровольно изолировавшая себя и семью Вера Брежнева поделилась трогательным видео с участием Константина Меладзе. «А вы чем занимаетесь?» — подписала она ролик. «Какое милое видио! Верочка, восхищаюсь вашей парой», «Какими глазами смотрит», «Для любимой Веры Константин сделал эксклюзивный концерт! Музыка любви», «Такой добрый взгляд», «Такой счастливый», «Какие же вы счастливые! Счастья вам и побольше здоровья, а самое главное — взаимопонимания и любви», «Какая теплая улыбка и внутренний свет», «У Константина классное чувство юмора», «Спасибо, Верочка, за позитивные минутки», — обсуждают видео поклонники. Сейчас семья Веры Брежневой находится в добровольной самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса. Старшая дочь певицы Соня находится вдали от дома, но тоже в безопасности. Артистка старается подходить ко всему с позитивом, находить положительные стороны. Брежнева немного рассказала о жизни на карантине: «Я нахожусь дома почти весь день. И лучшее, что я могу для себя сделать — соблюдать режим. Так же, как и обычно, планирую каждый свой день. Да, сейчас стало больше времени для того, чтобы быть с семьей, уделять себе внимание. Но все равно есть работа, которую я могу делать удаленно, я ее делаю. Просто она у меня занимает не полный день». Звезда добавила:Итак, что самое главное в каждом нашем дне сейчас — это все равно организация. Времени и пространства. Это помогает избежать хаоса. Каждый в семье занимается своим делом. У каждого есть свое место. Кто-то учится онлайн, кто-то работает в студии: все заняты примерно до 17—18. После — время вместе. Вера БрежневаКроме того, Вера отметила, что каждый день занимается спортом — делает утреннюю гимнастику или занимается с тренером онлайн. Помимо этого, каждый день она гуляет. Певица подчеркивает:Мне важна двигательная активность. Движение — жизнь.Тогда и засыпается легче, и не откладывается на боках.Вера БрежневаСемья Брежневой наслаждается спокойным, размеренным графиком и проводит свободное время за настольными играми или просмотром кино. И конечно же, даже на карантине Вера не забывает об уходе за собой: ежедневно делает легкий макияж для настроения. Напомним, недавно звезда с «мокрой» укладкой и в ретронаряде появилась на обложке глянца, а ранее ее раскритиковали в сети за странный мейк и сравнили с подростком на фото без макияжа. Как пережить карантин, если дети тоже дома и нужно работать, узнай из нашей статьи. А больше фото Веры Брежневой ищи в галерее.фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.