Поклонники заподозрили в беременности Веру Брежневу - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Поклонники заподозрили в беременности Веру Брежневу - «Домашние Питомцы»

Певица Вера Брежнева выложила загадочный снимок своего лица. Поклонники певицы тут же решили, что раз она не показала фигуру – значит, ждет ребенка. К этой же мысли их привела неоднозначная подпись к фото.

instagram.com/ververa/

Обычно улыбчивая и жизнерадостная Вера Брежнева удивила подписчиков, выложив селфи с серьезным лицом. Артистка лежит в постели и смотрит в камеру. Многим показалось, что на снимке артистка грустна и задумчива, и они принялись гадать, в чем же причина необычного поведения их кумира. «Никто не знает», – подписала фото Брежнева, чем еще больше усилила интригу. Поклонники решили, что никто не знает про беременность и принялись спрашивать Веру Брежневу, не ожидает ли она ребенка. Певица пока никак не отреагировала на подобные комментарии.

instagram.com/ververa/

«Почему глаза грустные?»«Надеюсь, это вы про беременность»«Верочка, ты такая загадочная. Наверное, беременна»«что я беременна»«От каждого мужа должно быть по ребенку»«Когда же у Веры родится ребенок от Меладзе?»

instagram.com/ververa/

У 36-летней Веры Брежневой есть две дочки – 17-летняя Соня и 9-летняя Сара, которые рождены от разных мужей. Сейчас артистка находится в официальном браке с 54-летним продюсером Константином Меладзе и совместных детей у них нет. При этом у Константина есть две дочки и сын от первого брака с Яной Меладзе.

Кстати, многим артисткам удается длительное время скрывать свою беременность. Так, 35-летняя Светлана Лобода, которая тоже когда-то была солисткой «ВИА Гры», как и Вера Брежнева, до последнего не признавалась, что ждет ребенка. Только на последних месяцах, когда скрывать внушительный живот уже стало невозможно, Светлана со сцены объявила, что в связи с беременностью уходит в непродолжительный отпуск. Ребенок Лободы должен появиться на свет в Лос-Анджелесе, куда она уже улетела вместе с дочкой Евангелиной.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Поклонники заподозрили в беременности Веру Брежневу - «Домашние Питомцы»

Анна Согрина