Билли Айлиш снялась для обложки глянца в пижаме и на кожаном сиденье лимузина - «Я как Звезда» » Дети и Я

Билли Айлиш снялась для обложки глянца в пижаме и на кожаном сиденье лимузина - «Я как Звезда»

Британский журнал Dazed посвятил апрельскую кавер-стори Билли Айлиш. На обложке нового номера певица удобно расположилась на сиденье лимузина. На ней по традиции мешковатый костюм от Gucci, напоминающий пижаму.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dazed (@dazed) 24 Мар 2020 в 5:01 PDT

Новый номер Dazed в связи с короновирусной инфекцией создатели журнала сделали бесплатным. Так они хотят обезопасить своих читателей, чтобы те не выходили за ним в магазин. Апрельский номер Dazed назвал «прерванным миром».

Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А где встретить новые лица российской музыки и кино, узнай в нашем материале.

Фото: legion-media.ru

Британский журнал Dazed посвятил апрельскую кавер-стори Билли Айлиш. На обложке нового номера певица удобно расположилась на сиденье лимузина. На ней по традиции мешковатый костюм от Gucci, напоминающий пижаму. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dazed (@dazed) 24 Мар 2020 в 5:01 PDT Новый номер Dazed в связи с короновирусной инфекцией создатели журнала сделали бесплатным. Так они хотят обезопасить своих читателей, чтобы те не выходили за ним в магазин. Апрельский номер Dazed назвал «прерванным миром». Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А где встретить новые лица российской музыки и кино, узнай в нашем материале. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.