Купальник Chanel, огромное ожерелье: самая необычная фотосессия Селены Гомес - «Я как Звезда» » Дети и Я

Купальник Chanel, огромное ожерелье: самая необычная фотосессия Селены Гомес - «Я как Звезда»

27-летняя Селена Гомес стала звездой нового выпуска журнала Dazed. На обложке певица появилась в стильном черном купальнике Chanel и с забавными розовыми перчатками от Disney.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dazed (@dazed) 5 Фев 2020 в 4:02 PST

Это была одна из моих самых любимых съемок! Я уже давно так не веселилась.Селена Гомеслистай!листай!

Фотографом Селены выступила Брианна Капоцци, ранее снимавшая Синди Кроуфорд, Барбару Палвин и Хлою Севиньи.

Для съемки Селена также примерила образы от Saint Laurent, vaquera.nyc и Parade.

В интервью Селена отвечала на вопросы своих фанатов, а также друзей и коллег — Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Николя Гескьера, Кэтрин Лэгфорд. Так, певица заметила, что всегда гордилась своими латинскими корнями и много говорила о том, что ее дедушка и бабушка были нелегальными иммигрантами. На вопрос фанатки о том, что Селена хочет оставить в прошлом, она ответила:

Девушку, которая была очень скромной, слабой, безмолвной. Девушку, которая испытала насилие. Я начинаю понимать, кто я на самом деле.

Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее.  А о самых ужасных бьюти-трендах из 90-х читай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

27-летняя Селена Гомес стала звездой нового выпуска журнала Dazed. На обложке певица появилась в стильном черном купальнике Chanel и с забавными розовыми перчатками от Disney. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dazed (@dazed) 5 Фев 2020 в 4:02 PST Это была одна из моих самых любимых съемок! Я уже давно так не веселилась.Селена Гомес листай! листай! Фотографом Селены выступила Брианна Капоцци, ранее снимавшая Синди Кроуфорд, Барбару Палвин и Хлою Севиньи. Для съемки Селена также примерила образы от Saint Laurent, vaquera.nyc и Parade. В интервью Селена отвечала на вопросы своих фанатов, а также друзей и коллег — Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Николя Гескьера, Кэтрин Лэгфорд. Так, певица заметила, что всегда гордилась своими латинскими корнями и много говорила о том, что ее дедушка и бабушка были нелегальными иммигрантами. На вопрос фанатки о том, что Селена хочет оставить в прошлом, она ответила:Девушку, которая была очень скромной, слабой, безмолвной. Девушку, которая испытала насилие. Я начинаю понимать, кто я на самом деле. Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. А о самых ужасных бьюти-трендах из 90-х читай на нашем сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.