Мишель Уильямс тайно вышла замуж - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мишель Уильямс тайно вышла замуж - «Я как Звезда»

39-летняя Мишель Уильямс и ее жених, режиссер Томас Каил, спровоцировали слухи о тайной свадьбе. Зарубежные журналисты отмечают, что пара появилась на публике с обручальными кольцами.

Источник:legion-media.ru

Уильямс и ее жених, которые скоро станут родителями, были замечены в Нью-Йорке несколько дней назад, сообщает Page Six. На безымянных пальцах у пары можно увидеть обручальные кольца. Первые слухи о том, что Мишель и Томас готовится сыграть свадьбу, появились еще в декабре 2019.

Каил и Уильямс познакомились на съемках сериала «Фосси/Вердон».  Ранее актриса была замужем за музыкантом Филом Элверумом. Их брак продлился с июня 2018 года по апрель 2019 года. Также Мишель воспитывает 14-летнюю дочь Матильду от Хита Леджера, который ушел из жизни в 2008 году.

На фото самых красивых звездных пар любуйся в галерее. А о мифах про свадьбу, верить которым не стоит, узнай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

39-летняя Мишель Уильямс и ее жених, режиссер Томас Каил, спровоцировали слухи о тайной свадьбе. Зарубежные журналисты отмечают, что пара появилась на публике с обручальными кольцами. Источник:legion-media.ru Уильямс и ее жених, которые скоро станут родителями, были замечены в Нью-Йорке несколько дней назад, сообщает Page Six. На безымянных пальцах у пары можно увидеть обручальные кольца. Первые слухи о том, что Мишель и Томас готовится сыграть свадьбу, появились еще в декабре 2019. Каил и Уильямс познакомились на съемках сериала «Фосси/Вердон». Ранее актриса была замужем за музыкантом Филом Элверумом. Их брак продлился с июня 2018 года по апрель 2019 года. Также Мишель воспитывает 14-летнюю дочь Матильду от Хита Леджера, который ушел из жизни в 2008 году. На фото самых красивых звездных пар любуйся в галерее. А о мифах про свадьбу, верить которым не стоит, узнай на нашем сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.