Наталья Подольская примерила полупрозрачную ночнушку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Подольская примерила полупрозрачную ночнушку - «Я как Звезда»

37-летняя Наталья Подольская взволновала подписчиков своего инстаграма провокационным снимком. На фото певица запечатлена в полупрозрачной ночнушке с эффектом «голого» тела.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 19 Бер 2020 р. о 3:56 PDT

В подписи к кадру артистка поделилась личной историей:

Мой муж однажды признался, что сомневался, хватит ли мне любви и нежности на него, учитывая мою сестру-двойняшку! А у меня ее столько!!! Всем моим родным и близким хватает! Как у вас с этими качествами? Проявляете ли или сдерживаете? Ведь у всех все по-разному. Кто-то совсем не любит этих «телячьих нежностей».

Поклонники, в свою очередь, не только делились мнениями и примерами из своей жизни, но и восхищались соблазнительным нарядом Подольской. «Вах просто, шикарно, нет слов, этот рисунок на стене меня с ума просто сводит», «Секси и элегантно», «Эротика пошла», «Фея!», «Очень красивая!», «Будоражит меня это фото!» — честно признались они.

Как выбрать шикарное нижнее белье, узнай в нашей статье, а больше фото артисток и светских львиц, которые любят дразнить публику провокационными кадрами, ищи в галерее.

И смотри ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru

37-летняя Наталья Подольская взволновала подписчиков своего инстаграма провокационным снимком. На фото певица запечатлена в полупрозрачной ночнушке с эффектом «голого» тела. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 19 Бер 2020 р. о 3:56 PDT В подписи к кадру артистка поделилась личной историей:Мой муж однажды признался, что сомневался, хватит ли мне любви и нежности на него, учитывая мою сестру-двойняшку! А у меня ее столько!!! Всем моим родным и близким хватает! Как у вас с этими качествами? Проявляете ли или сдерживаете? Ведь у всех все по-разному. Кто-то совсем не любит этих «телячьих нежностей».Поклонники, в свою очередь, не только делились мнениями и примерами из своей жизни, но и восхищались соблазнительным нарядом Подольской. «Вах просто, шикарно, нет слов, этот рисунок на стене меня с ума просто сводит», «Секси и элегантно», «Эротика пошла», «Фея!», «Очень красивая!», «Будоражит меня это фото!» — честно признались они. Как выбрать шикарное нижнее белье, узнай в нашей статье, а больше фото артисток и светских львиц, которые любят дразнить публику провокационными кадрами, ищи в галерее. И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.