Эмма Стоун отменила свадьбу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Эмма Стоун отменила свадьбу - «Я как Звезда»

Стало известно, что Эмма Стоун отменила свое бракосочетание с возлюбленным — Дэйвом Маккэри, которое должно было состояться уже совсем скоро. У актрисы не было другого выхода, так как в ближайшее время, согласно американскому правительственному декрету, гражданам настоятельно не рекомендуется собираться где-либо группами больше 10 человек во избежание дальнейшего распространения коронавируса. Стоун так расстроена вынужденной отменой свадьбы, что пока даже не попыталась назначить новую дату.

Напомним, роман Эммы и Дэйва начался в 2017-м, после того как они познакомились на съемках телешоу «Субботним вечером в прямом эфире», где Маккэри является режиссером и сценаристом. Они довольно долго встречались, стараясь не привлекать к своим отношениям излишнего внимания. И только в декабре 2019-го объявили о помолвке. Тогда Дэйв разместил на страничке в соцсети совместное фото с Эммой, у которой на руке красовалось преподнесенное им по случаю обручения кольцо с бриллиантами и жемчугом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @davemccary 4 Дек 2019 в 4:42 PST

До этого у Стоун были отношения с Эндрю Гарфилдом, звезде также приписывали роман с актером Джастином Теру. 

Заметим, что не только Стоун за последнее время пришлось отказаться от проведения бракосочетания. Ранее стало известно, что и Кэти Перри и Орландо Блум, которые ждут первенца, отложили на неопределенное время свадьбу, запланированную в Японии.

О мифах про классическую свадьбу, которым не стоит верить, узнай из нашей статьи. А на то, как с годами менялась Эмма Стоун, смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Стало известно, что Эмма Стоун отменила свое бракосочетание с возлюбленным — Дэйвом Маккэри, которое должно было состояться уже совсем скоро. У актрисы не было другого выхода, так как в ближайшее время, согласно американскому правительственному декрету, гражданам настоятельно не рекомендуется собираться где-либо группами больше 10 человек во избежание дальнейшего распространения коронавируса. Стоун так расстроена вынужденной отменой свадьбы, что пока даже не попыталась назначить новую дату. Напомним, роман Эммы и Дэйва начался в 2017-м, после того как они познакомились на съемках телешоу «Субботним вечером в прямом эфире», где Маккэри является режиссером и сценаристом. Они довольно долго встречались, стараясь не привлекать к своим отношениям излишнего внимания. И только в декабре 2019-го объявили о помолвке. Тогда Дэйв разместил на страничке в соцсети совместное фото с Эммой, у которой на руке красовалось преподнесенное им по случаю обручения кольцо с бриллиантами и жемчугом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @davemccary 4 Дек 2019 в 4:42 PST До этого у Стоун были отношения с Эндрю Гарфилдом, звезде также приписывали роман с актером Джастином Теру. Заметим, что не только Стоун за последнее время пришлось отказаться от проведения бракосочетания. Ранее стало известно, что и Кэти Перри и Орландо Блум, которые ждут первенца, отложили на неопределенное время свадьбу, запланированную в Японии. О мифах про классическую свадьбу, которым не стоит верить, узнай из нашей статьи. А на то, как с годами менялась Эмма Стоун, смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.