Рене Зеллвегер, сестры Хилтон, братья Джонас стали гостями светского вечера в Калифорнии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Рене Зеллвегер, сестры Хилтон, братья Джонас стали гостями светского вечера в Калифорнии - «Я как Звезда»

В Лос-Анджелесе прошел благотворительный гала-вечер в поддержку организации The Women's Cancer Research Fund, деятельность которой направлена на борьбу с раком у женщин. Среди гостей, посетивших вечер, были многие знаменитости.

Так, на красной доржке блистали элегантная Рене Зеллвегер в платье от Gucci, Ники и Пэрис Хилтон в светлых нарядах, а также супруга Мэттью Макконахи Камила Алвес, выбравшая красное платье с откровенным декольте.

Также вечер посетили жена Тома Хэнкса Рита Уилсон, Мартин Шорт, Рейчел Зои, братья Джонас, Там Форд и другие.

Еще читай:

От латекса до платья в пол: звезды, которые раньше одевались очень развратно

Как одеваются самые стильные женщины-знаменитости

Джинсовые ботфорты и лапша: уродливая, но очень дорогая обувь, над которой смеялись в интернете.

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru, rex/fotodom

В Лос-Анджелесе прошел благотворительный гала-вечер в поддержку организации The Women's Cancer Research Fund, деятельность которой направлена на борьбу с раком у женщин. Среди гостей, посетивших вечер, были многие знаменитости. Так, на красной доржке блистали элегантная Рене Зеллвегер в платье от Gucci, Ники и Пэрис Хилтон в светлых нарядах, а также супруга Мэттью Макконахи Камила Алвес, выбравшая красное платье с откровенным декольте. Также вечер посетили жена Тома Хэнкса Рита Уилсон, Мартин Шорт, Рейчел Зои, братья Джонас, Там Форд и другие. Еще читай: От латекса до платья в пол: звезды, которые раньше одевались очень развратно Как одеваются самые стильные женщины-знаменитости Джинсовые ботфорты и лапша: уродливая, но очень дорогая обувь, над которой смеялись в интернете. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru, rex/fotodom
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.