56-летняя мама сестер Хадид затмила дочерей на показе Off-White - «Я как Звезда» » Дети и Я

56-летняя мама сестер Хадид затмила дочерей на показе Off-White - «Я как Звезда»

27 февраля в Париже прошел показ Off-White. Виржил Абло устроил модное шоу на спортивном стадионе на окраине Парижа. В качестве моделей он пригласил сестер Хадид, их маму 56-летнюю Иоланду, Карли Клосс и других. С первых рядов за модным шоу наблюдала экс-первая леди Франции 52-летняя Карла Бруни.

«Не надо думать, что идея Off-White лежит только в одежде. Моя мотивация и вдохновение — люди», — заявил Абло в интервью Vogue. В новой коллекции дизайнер вспоминает 90-е, предлагая модницам носить юбки-карандаши, воздушные блузки и объемные жакеты.

Как прошли другие показы и вечеринки в рамках Недели моды, смотри здесь, здесь и здесь. А на красивую фотосессию Карлы Бруни и Беллы Хадид любуйся здесь.


10 самых женственных трендов весны

Пайетки, широкие плечи и пальто из «Служебного романа»: чем запомнилась Неделя моды в Милане

Снова 90-е: в моду вошли меховые шапки

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru

27 февраля в Париже прошел показ Off-White. Виржил Абло устроил модное шоу на спортивном стадионе на окраине Парижа. В качестве моделей он пригласил сестер Хадид, их маму 56-летнюю Иоланду, Карли Клосс и других. С первых рядов за модным шоу наблюдала экс-первая леди Франции 52-летняя Карла Бруни. «Не надо думать, что идея Off-White лежит только в одежде. Моя мотивация и вдохновение — люди», — заявил Абло в интервью Vogue. В новой коллекции дизайнер вспоминает 90-е, предлагая модницам носить юбки-карандаши, воздушные блузки и объемные жакеты. Как прошли другие показы и вечеринки в рамках Недели моды, смотри здесь, здесь и здесь. А на красивую фотосессию Карлы Бруни и Беллы Хадид любуйся здесь. 10 самых женственных трендов весны Пайетки, широкие плечи и пальто из «Служебного романа»: чем запомнилась Неделя моды в Милане Снова 90-е: в моду вошли меховые шапки Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.