17-летняя дочь Екатерины Климовой восхитила сеть образом в бальном платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

17-летняя дочь Екатерины Климовой восхитила сеть образом в бальном платье - «Я как Звезда»

На днях в школе, где учатся старшие дети актрисы Екатерины Климовой, состоялся традиционный бал. Особое внимание поклонники обратили на 17-летнюю дочь актрисы Лизу, выбравшую для вечеринки роскошное серебристое платье с пышной юбкой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @khrsh.lv 21 Фев 2020 в 6:18 PST

«Как же ты красивая», «Какое платье невероятное», «Лизонька — вы очаровательны, как мама!», «Напоминает Золушку из сказки», «Диснеевская картинка?», «Екатерина, у вас красивейшая дочь, очень похожа на вас», — комментируют фолловеры в блогах Екатерины и Елизаветы.

Отметим, что в сети часто обсуждают Лизу, которая растет настоящей красавицей. Недавно дочь актрисы представила публике своего бойфренда, а некоторое время назад показала точеную фигуру в стильном купальнике.

Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее. А что надеть на выпускной (или школьный бал), узнай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

На днях в школе, где учатся старшие дети актрисы Екатерины Климовой, состоялся традиционный бал. Особое внимание поклонники обратили на 17-летнюю дочь актрисы Лизу, выбравшую для вечеринки роскошное серебристое платье с пышной юбкой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @khrsh.lv 21 Фев 2020 в 6:18 PST «Как же ты красивая», «Какое платье невероятное», «Лизонька — вы очаровательны, как мама!», «Напоминает Золушку из сказки», «Диснеевская картинка?», «Екатерина, у вас красивейшая дочь, очень похожа на вас», — комментируют фолловеры в блогах Екатерины и Елизаветы. Отметим, что в сети часто обсуждают Лизу, которая растет настоящей красавицей. Недавно дочь актрисы представила публике своего бойфренда, а некоторое время назад показала точеную фигуру в стильном купальнике. Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее. А что надеть на выпускной (или школьный бал), узнай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.