82-летняя Джейн Фонда помолодела с новой прической - «Я как Звезда» » Дети и Я

82-летняя Джейн Фонда помолодела с новой прической - «Я как Звезда»

82-летняя Джейн Фонда экспериментирует с имиджем. Голливудская звезда сменила цвет волос с оттенка «холодный блонд» на «седой», и сделала стильную короткую стрижку пикси.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jonathan Hanousek (@jjhanousek) 10 Лют 2020 р. о 2:01 PST

В новом образе актриса, по мнению поклонников, помолодела и расцвела. «Роскошная актриса и женщина. Выглядите великолепно», «Вы и так без возраста, а с этой прической помолодели лет на 30-40», «Очень свежо, вы прекрасны», — восхитились пользователи сети в комментариях к снимкам Фонды в инстаграме.

Прежняя прическа актрисы

Ранее Джейн посетила церемонию вручения премии журнала Glamour «Женщина года» в Нью-Йорке, поразила публику цветущим видом и украсила обложку британской версии журнала Vogue.

О прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в нашей статье, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемсти в 2020-м, узнай в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И смотри ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

82-летняя Джейн Фонда экспериментирует с имиджем. Голливудская звезда сменила цвет волос с оттенка «холодный блонд» на «седой», и сделала стильную короткую стрижку пикси. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Jonathan Hanousek (@jjhanousek) 10 Лют 2020 р. о 2:01 PST В новом образе актриса, по мнению поклонников, помолодела и расцвела. «Роскошная актриса и женщина. Выглядите великолепно», «Вы и так без возраста, а с этой прической помолодели лет на 30-40», «Очень свежо, вы прекрасны», — восхитились пользователи сети в комментариях к снимкам Фонды в инстаграме. Прежняя прическа актрисы Ранее Джейн посетила церемонию вручения премии журнала Glamour «Женщина года» в Нью-Йорке, поразила публику цветущим видом и украсила обложку британской версии журнала Vogue. О прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в нашей статье, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемсти в 2020-м, узнай в галерее. фотографиифотографиифотографии И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.