Шикарная Кэти Холмс в полупрозрачном боди снялась для модного журнала - «Я как Звезда» » Дети и Я

Шикарная Кэти Холмс в полупрозрачном боди снялась для модного журнала - «Я как Звезда»

41-летняя Кэти Холмс появилась на обложке журнала Flaunt. Актриса позировала в черном боди Olivier Theyskens, босоножках YSL и украшениях Roberto Coin.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Flaunt Magazine (@flauntmagazine) 5 Фев 2020 в 8:00 PST

С актрисой работал британский фотограф Уилльям Лордс, ранее снимавший Стеллу Максвелл и Винни Харлоу.

В комментариях поклонники восхитились внешностью актрисы, отметив, что она выглядит вдвое моложе своего возраста.

Ранее, напомним, Кэти блистала на красной дорожке в Берлине, затмила коллег на гала-вечере в Нью-Йорке и показала образ в топе с открытыми плечами.

Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее.  А какие тренды никогда не выйдут из моды, узнай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

41-летняя Кэти Холмс появилась на обложке журнала Flaunt. Актриса позировала в черном боди Olivier Theyskens, босоножках YSL и украшениях Roberto Coin. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Flaunt Magazine (@flauntmagazine) 5 Фев 2020 в 8:00 PST С актрисой работал британский фотограф Уилльям Лордс, ранее снимавший Стеллу Максвелл и Винни Харлоу. В комментариях поклонники восхитились внешностью актрисы, отметив, что она выглядит вдвое моложе своего возраста. Ранее, напомним, Кэти блистала на красной дорожке в Берлине, затмила коллег на гала-вечере в Нью-Йорке и показала образ в топе с открытыми плечами. Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А какие тренды никогда не выйдут из моды, узнай на нашем сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.