В гостях: как выглядит дом 63-летнего Ефима Шифрина - «Я как Звезда» » Дети и Я

В гостях: как выглядит дом 63-летнего Ефима Шифрина - «Я как Звезда»

Рассказываем о недвижимости известного артиста.

Юморист владеет квартирой, которая расположена в высотке на Котельнической набережной, а также большим загородным домом. Зимой он пребывает в основном в квартире, а летом переселяется на дачу. Шифрин мечтает навсегда переехать за город, но пока на этот шаг не решается из-за работы — в столице у него много дел.

Загородный дом артиста находится в 30 км от Москвы. На территории участка есть небольшой огород, а также место для барбекю. Помимо дачного домика здесь есть баня и открытая беседка, где Ефим любит собираться вместе со своими друзьями.

Дом Шифрина состоит из нескольких комнат. Больше всего артист гордится своей библиотекой, в которой собраны издания книг советской эпохи. Правда, по признанию Ефима, он редко что-то читает оттуда и отдает предпочтение изданиям в электронном виде.

В 2019 году Шифрин пригласил к себе на дачу программу «Идеальный ремонт», специалисты которой создали для артиста небольшой гостевой домик с ванной и спальней. В спальне, например, установили кровать с мягким изголовьем, украшенным декоративными пуговицами, интерьерные светильники немецкого производства, прикроватные тумбы.

«Как же круто! Я сам перееду сюда», — сказал Ефим Шифрин после того как увидел свой новый гостевой домик.

Еще читай:

Мария ШулякФото: legion-media.ru, кадры программы «Идеальный ремонт»

Рассказываем о недвижимости известного артиста.Юморист владеет квартирой, которая расположена в высотке на Котельнической набережной, а также большим загородным домом. Зимой он пребывает в основном в квартире, а летом переселяется на дачу. Шифрин мечтает навсегда переехать за город, но пока на этот шаг не решается из-за работы — в столице у него много дел. Загородный дом артиста находится в 30 км от Москвы. На территории участка есть небольшой огород, а также место для барбекю. Помимо дачного домика здесь есть баня и открытая беседка, где Ефим любит собираться вместе со своими друзьями. Дом Шифрина состоит из нескольких комнат. Больше всего артист гордится своей библиотекой, в которой собраны издания книг советской эпохи. Правда, по признанию Ефима, он редко что-то читает оттуда и отдает предпочтение изданиям в электронном виде. В 2019 году Шифрин пригласил к себе на дачу программу «Идеальный ремонт», специалисты которой создали для артиста небольшой гостевой домик с ванной и спальней. В спальне, например, установили кровать с мягким изголовьем, украшенным декоративными пуговицами, интерьерные светильники немецкого производства, прикроватные тумбы. «Как же круто! Я сам перееду сюда», — сказал Ефим Шифрин после того как увидел свой новый гостевой домик. Еще читай: Мария ШулякФото: legion-media.ru, кадры программы «Идеальный ремонт»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.