Алсу в роскошном вечернем образе собирает комплименты от фанатов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алсу в роскошном вечернем образе собирает комплименты от фанатов - «Я как Звезда»

36-летняя Алсу преподала подписчикам полезный мастер-класс по составлению шикарного вечернего образа. В своем инстаграме певица опубликовала серию снимков в шелковом платье с запахом от Alexander Terekhov.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ALSOU (@alsou_a) 26 Січ 2020 р. о 4:45 PST

Свободный верх, подчеркнутая линия талии, длина макси и цвет «голубой металлик» идеально выглядели на стройной фигуре Алсу. Звезда предпочла добавить больше блеска, дополнив аутфит золотистыми босоножками с «кисточками» в духе party shoes. Акценты в виде ювелирных украшений были расставлены по всему образу: на шее – крупное ожерелье в формате statement, к нему – серьги из того же комплекта и роскошное кольцо на две фаланги.

За блестящий модный образ певица получила массу комплиментов от фолловеров. Причем, аутфит Алсу оценили и поклонники, и звездные коллеги. «Как же красиво!» – написала Екатерина Одинцова, «Ну какая же ты красавица!» – восхитилась Валерия. «Очень красиво и женственно!», «Вы неподражаемы! Голливуд отдыхает», «Роскошная кинодива», «Прекрасная нимфа», «Какая женственная, скромная и в то же время прям царственная красота», «Как платье подходит к цвету ваших глаз!», «Однозначно самая стильная. Всегда на высоте», – восторгаются подписчики.

Ранее Алсу сделала новую прическу, в ультракоротком платье выступила в Кремле, надела роскошные украшения и скопировала образ Селин Дион.

Больше ярких образов певицы смотри в галерее, а кто еще из звезд успел сменить имидж в 2020-м, читай на нашем сайте.

И смотри ролик:

Фото: legion-media.ru

36-летняя Алсу преподала подписчикам полезный мастер-класс по составлению шикарного вечернего образа. В своем инстаграме певица опубликовала серию снимков в шелковом платье с запахом от Alexander Terekhov. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений ALSOU (@alsou_a) 26 Січ 2020 р. о 4:45 PST Свободный верх, подчеркнутая линия талии, длина макси и цвет «голубой металлик» идеально выглядели на стройной фигуре Алсу. Звезда предпочла добавить больше блеска, дополнив аутфит золотистыми босоножками с «кисточками» в духе party shoes. Акценты в виде ювелирных украшений были расставлены по всему образу: на шее – крупное ожерелье в формате statement, к нему – серьги из того же комплекта и роскошное кольцо на две фаланги. За блестящий модный образ певица получила массу комплиментов от фолловеров. Причем, аутфит Алсу оценили и поклонники, и звездные коллеги. «Как же красиво!» – написала Екатерина Одинцова, «Ну какая же ты красавица!» – восхитилась Валерия. «Очень красиво и женственно!», «Вы неподражаемы! Голливуд отдыхает», «Роскошная кинодива», «Прекрасная нимфа», «Какая женственная, скромная и в то же время прям царственная красота», «Как платье подходит к цвету ваших глаз!», «Однозначно самая стильная. Всегда на высоте», – восторгаются подписчики. Ранее Алсу сделала новую прическу, в ультракоротком платье выступила в Кремле, надела роскошные украшения и скопировала образ Селин Дион. Больше ярких образов певицы смотри в галерее, а кто еще из звезд успел сменить имидж в 2020-м, читай на нашем сайте. И смотри ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.