В платье с цветочным принтом и туфлях на каблуках: Соломия Витвицкая посетила допремьерный показ фильма «Однажды в Голливуде» - «Я как Звезда» » Дети и Я

В платье с цветочным принтом и туфлях на каблуках: Соломия Витвицкая посетила допремьерный показ фильма «Однажды в Голливуде» - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Соломии Витвицкой

Во вторник, 13 августа, в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ 9-го фильма Квентина Тарантино – «Однажды в… Голливуде» с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом в главных ролях, сообщает WomanEL.


Мероприятие посетили многие известные и успешные личности, в частности, популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая.


Для своего выхода в свет теледива выбрала платье приталенного силуэте с цветочным принтом от украинского дизайнера Влады Назик. Свой образ Соломия дополнила атласным бантом на шее и красными серьгами-капельками. Соответствующая фотография были размещена на официальной странице телеведущей в Instagram.


Фото: Instagram Соломии Витвицкой

По словам звезды
телеканала «1+1», она осталась под большим впечатлением от фильма.


«Как по мне, фильм очень атмосферный и
однозначно «тарантиновский», – отметила 39-летняя ведущая.


Всего за несколько часов
публикация собрала более 1 тыс. отметок «нравится» и множество приятных
комментариев.


Напомним, ранее Соломия Витвицкая показала, как проходит ее тренировка.








Фото: Instagram Соломии Витвицкой Во вторник, 13 августа, в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ 9-го фильма Квентина Тарантино – «Однажды в… Голливуде» с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом в главных ролях, сообщает WomanEL. Мероприятие посетили многие известные и успешные личности, в частности, популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая. Для своего выхода в свет теледива выбрала платье приталенного силуэте с цветочным принтом от украинского дизайнера Влады Назик. Свой образ Соломия дополнила атласным бантом на шее и красными серьгами-капельками. Соответствующая фотография были размещена на официальной странице телеведущей в Instagram. Фото: Instagram Соломии Витвицкой По словам звезды телеканала «1 1», она осталась под большим впечатлением от фильма. «Как по мне, фильм очень атмосферный и однозначно «тарантиновский», – отметила 39-летняя ведущая. Всего за несколько часов публикация собрала более 1 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Напомним, ранее Соломия Витвицкая показала, как проходит ее тренировка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.