Итальянские каникулы: Сергей Бабкин вместе с семьей отправился на отдых - «Я как Звезда» » Дети и Я

Итальянские каникулы: Сергей Бабкин вместе с семьей отправился на отдых - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Популярный украинский музыкант Сергей Бабкин решил не отставать от своих звездных коллег и также отправился на отдых к морю, откуда знаменитость начал активно «инстаграмит», публикую в Сети яркие снимки, сообщает WomanEL.


На одной из фотографий певец запечатлен вместе со своими детьми – Веселиной, Артуром и маленьким Елисеем. Супруга исполнителя Снежана Бабкина, судя по всему, в этот момент фотографировала счастливые лица этой четверки. Фото было сделано по прилету звездного семейства в Италию.


Фото: Instagram Сергея Бабкина

С момента публикации кадр собрал более 16 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники Сергея пожелали ему и его семье хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры в очередной раз отметили, что не устают восхищаться той идиллией, которая царит в семье музыканта.


А вам нравится семья Сергея Бабкина? Поделитесь своим мнением в комментариях.


Напомним, ранее 40-летний Сергей Бабкин опубликовал фото с новорожденным сыном.








Фото: Instagram Сергея Бабкина Популярный украинский музыкант Сергей Бабкин решил не отставать от своих звездных коллег и также отправился на отдых к морю, откуда знаменитость начал активно «инстаграмит», публикую в Сети яркие снимки, сообщает WomanEL. На одной из фотографий певец запечатлен вместе со своими детьми – Веселиной, Артуром и маленьким Елисеем. Супруга исполнителя Снежана Бабкина, судя по всему, в этот момент фотографировала счастливые лица этой четверки. Фото было сделано по прилету звездного семейства в Италию. Фото: Instagram Сергея Бабкина С момента публикации кадр собрал более 16 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники Сергея пожелали ему и его семье хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры в очередной раз отметили, что не устают восхищаться той идиллией, которая царит в семье музыканта. А вам нравится семья Сергея Бабкина? Поделитесь своим мнением в комментариях. Напомним, ранее 40-летний Сергей Бабкин опубликовал фото с новорожденным сыном.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.