Впечатляет: Злата Огневич показала идеальную растяжку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Впечатляет: Злата Огневич показала идеальную растяжку - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Златы Огневич

Глядя на некоторых знаменитостей,
невозможно не восхищаться их идеальной физической формой. При этом звезды
никогда не скрывают, как им удалось этого достичь.


Популярная украинская певица Злата Огневич за свою фигуру благодарит родителей. Несмотря на то, что артистка генетически не расположена к полноте, она серьезно относится к своему телу. Исполнительница активно занимается спортом и соблюдает правила здорового питания. Плюс ко всему Злата берет уроки танцев.


Свои тренировки знаменитость часто демонстрирует в Сети. Сегодняшний день не стал исключением. На обнародованных кадрах можно проследить за артисткой во время разминки, как она с легкостью садится на шпагат.


View this post on Instagram

Балет- это любовь с первого взгляда и плие?. И вот уже столько лет терпеливая @astiasya занимается со мной в школе @astidanceschool ? Классика- как фундамент, без которого твой дом развалится, поэтому просто must have ?? Я очень люблю современные танцы и совмещаю вот с такими занятиями у станка. Девчонки, найдите в своём городе хорошего коуча и попробуйте! ??? Какие Ваши любимые активности? Напишите в комментариях ?? #златаогневич #sport #stretching #ballet

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on Jun 7, 2019 at 3:47am PDT



Всего за несколько часов видео набрало более 3 тыс. просмотров. Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев.


Напомним, ранее 33-летняя Злата Огневич перепела Леди Гагу.  








Фото: Instagram Златы Огневич Глядя на некоторых знаменитостей, невозможно не восхищаться их идеальной физической формой. При этом звезды никогда не скрывают, как им удалось этого достичь. Популярная украинская певица Злата Огневич за свою фигуру благодарит родителей. Несмотря на то, что артистка генетически не расположена к полноте, она серьезно относится к своему телу. Исполнительница активно занимается спортом и соблюдает правила здорового питания. Плюс ко всему Злата берет уроки танцев. Свои тренировки знаменитость часто демонстрирует в Сети. Сегодняшний день не стал исключением. На обнародованных кадрах можно проследить за артисткой во время разминки, как она с легкостью садится на шпагат. View this post on Instagram Балет- это любовь с первого взгляда и плие?. И вот уже столько лет терпеливая @astiasya занимается со мной в школе @astidanceschool ? Классика- как фундамент, без которого твой дом развалится, поэтому просто must have ?? Я очень люблю современные танцы и совмещаю вот с такими занятиями у станка. Девчонки, найдите в своём городе хорошего коуча и попробуйте! ??? Какие Ваши любимые активности? Напишите в комментариях ??
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.