Рианна похвасталась «золотой» кожей и аппетитными формами в откровенном мини-платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Рианна похвасталась «золотой» кожей и аппетитными формами в откровенном мини-платье - «Я как Звезда»



Американская певица Рианна представила новый косметический продукт из своей собственной линейки Fenty Beauty.



Им стал золотистый хайлайтер для тела, который 31-летняя поп-звезда, конечно же, продемонстрировала на себе любимой.


Новая фотосессия артистки просто взорвала интернет!


РиРи позировала в откровенном золотом мини-платье, хвастая аппетитными формами, а ее кожа сверкала, как жидкое золото, благодаря эффекту того самого рекламируемого хайлайтера.






Изначально продукт создавался только для лица, но из-за его огромной популярности создатели решили выпустить версию и для тела.


Еще Рианна часто балует подписчиков рекламой на своем теле своей линии нижнего белья. Последний раз исполнительница позировала в откровенном черном боди.


1





Американская певица Рианна представила новый косметический продукт из своей собственной линейки Fenty Beauty. Им стал золотистый хайлайтер для тела, который 31-летняя поп-звезда, конечно же, продемонстрировала на себе любимой. Новая фотосессия артистки просто взорвала интернет! РиРи позировала в откровенном золотом мини-платье, хвастая аппетитными формами, а ее кожа сверкала, как жидкое золото, благодаря эффекту того самого рекламируемого хайлайтера. Изначально продукт создавался только для лица, но из-за его огромной популярности создатели решили выпустить версию и для тела. Еще Рианна часто балует подписчиков рекламой на своем теле своей линии нижнего белья. Последний раз исполнительница позировала в откровенном черном боди. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.