Даша Астафьева стала новым beaty-амбассадором компании Alfa SPA - «Я как Звезда» » Дети и Я

Даша Астафьева стала новым beaty-амбассадором компании Alfa SPA - «Я как Звезда»



Фото: Instagram Даши Астафьевой


Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева согласилась представлять компанию Alfa SPA, которая является признанным лидером красоты и здоровья. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Признаюсь, предложений о сотрудничестве всегда было достаточно…. Но, я предпочитаю рекомендовать только то, что проверила и выбрала лично. Тут все сошлось – любимый бренд косметики, которым пользуюсь уже много лет, и философия самой компании Alfa SPA – продвижение в Украине наиболее эффективных и безопасных технологий по уходу за лицом и телом» (орфография и пунктуация авторская — прим ред.).




Фото: Instagram Даши Астафьевой


Также 33-летняя селебрити добавила, что ее главная цель в этом проекте – показать, что инвестиции в здоровье самые выгодные, а процесс ухода за собой может быть регулярным и комфортным.


Поклонники поддержали  Астафьеву в ее новых начинаниях, оставив множество приятных комментариев.


Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева приняла участие в роскошной фотосессии талантливого фотографа Petra Rubar.








Фото: Instagram Даши Астафьевой Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева согласилась представлять компанию Alfa SPA, которая является признанным лидером красоты и здоровья. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Признаюсь, предложений о сотрудничестве всегда было достаточно…. Но, я предпочитаю рекомендовать только то, что проверила и выбрала лично. Тут все сошлось – любимый бренд косметики, которым пользуюсь уже много лет, и философия самой компании Alfa SPA – продвижение в Украине наиболее эффективных и безопасных технологий по уходу за лицом и телом» (орфография и пунктуация авторская — прим ред.). Фото: Instagram Даши Астафьевой Также 33-летняя селебрити добавила, что ее главная цель в этом проекте – показать, что инвестиции в здоровье самые выгодные, а процесс ухода за собой может быть регулярным и комфортным. Поклонники поддержали Астафьеву в ее новых начинаниях, оставив множество приятных комментариев. Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева приняла участие в роскошной фотосессии талантливого фотографа Petra Rubar.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.