Солист Prodigy покончил с собой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Солист Prodigy покончил с собой - «Я как Звезда»



Сегодня стало известно, что из жизни ушел солист культовой электронной группы Prodigy, ставший кумиром для поколения, выросшего на техно-музыке и рейв-тусовках.



Как сообщил в Инстаграм основатель группы Лиам Хоулетт, Кит Флинт свел счеты с жизнью на выходных.


Согласно официальному сообщению полиции, 49-летний музыкант был найден мертвым в своем доме в Эссексе к востоку от Лондона.


Поскольку признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили, дальше искать причину будут коронеры.


А ведь только в прошлом году Prodigy успешно выступили в Киеве на фестивале. Увы, в последнее время легенды мира шоу-бизнеса уходят из жизни один за другим — так, совсем недавно скончался легендарный кутюрье Карл Лагерфельд.








Сегодня стало известно, что из жизни ушел солист культовой электронной группы Prodigy, ставший кумиром для поколения, выросшего на техно-музыке и рейв-тусовках. Как сообщил в Инстаграм основатель группы Лиам Хоулетт, Кит Флинт свел счеты с жизнью на выходных. Согласно официальному сообщению полиции, 49-летний музыкант был найден мертвым в своем доме в Эссексе к востоку от Лондона. Поскольку признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили, дальше искать причину будут коронеры. А ведь только в прошлом году Prodigy успешно выступили в Киеве на фестивале. Увы, в последнее время легенды мира шоу-бизнеса уходят из жизни один за другим — так, совсем недавно скончался легендарный кутюрье Карл Лагерфельд.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.