Умер Люк Перри — Дилан из сериала «Беверли Хиллз 90210» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Умер Люк Перри — Дилан из сериала «Беверли Хиллз 90210» - «Я как Звезда»

Спустя 5 дней пребывания в больнице актер скончался, не приходя в сознание.

Семья Перри выразила благодарность всем за поддержку.

Сегодня остановилось сердце американского актера Люка Перри, известного по роли Дилана Маккея в сериале «Беверли Хиллз 90210». Несколько дней назад 52-летний артист был экстренно госпитализирован с обширным инсультом. Спустя 5 дней пребывания в больнице актер скончался, не приходя в сознание. Рядом с Люком находились его родные — дети, невеста и бывшая жена, мать с отчимом, брат и сестра, близкие друзья. Семья Перри выразила благодарность всем за поддержку.