Alekseev анонсировал выход новой песни - «Я как Звезда» » Дети и Я

Alekseev анонсировал выход новой песни - «Я как Звезда»



Фото: Instagram Alekseev


Украинский певец Alekseev поделился с фанатами радостной новостью. На своей официальной странице в Instagram музыкант сообщил, что восьмого марта у него состоится премьера нового трека под названием «Не мед».


Свой пост 25-летний музыкант сопроводил собственной фотографией.




Фото: Instagram Alekseev


Фолловеры тут же отреагировали бурей эмоций: «Супер», «Ждем с нетерпением», «Это лучший подарок на 8 марта» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Отметим, Alekseev – совершенно новое звучание в мире украинского шоу-бизнеса. Красивый тембр, широкий диапазон, нежные интонации – голос Никиты не оставляет слушателей равнодушными. Каждая его песня – это стопроцентный хит.








Фото: Instagram Alekseev Украинский певец Alekseev поделился с фанатами радостной новостью. На своей официальной странице в Instagram музыкант сообщил, что восьмого марта у него состоится премьера нового трека под названием «Не мед». Свой пост 25-летний музыкант сопроводил собственной фотографией. Фото: Instagram Alekseev Фолловеры тут же отреагировали бурей эмоций: «Супер», «Ждем с нетерпением», «Это лучший подарок на 8 марта» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Отметим, Alekseev – совершенно новое звучание в мире украинского шоу-бизнеса. Красивый тембр, широкий диапазон, нежные интонации – голос Никиты не оставляет слушателей равнодушными. Каждая его песня – это стопроцентный хит.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.