Икона стиля: Тина Кароль произвела фурор модным образом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Икона стиля: Тина Кароль произвела фурор модным образом - «Я как Звезда»



Фото: Instagram Тины Кароль



Украинская певица, тренер вокального шоу «Голос страны» Тина Кароль продолжает радовать поклонников роскошными и женственными образами. Так, в новом выпуске вокального шоу зрители увидят 34-летнюю исполнительницу в облегающем клетчатом платье с ассиметричным подолом. Свой аутфит она дополнила аккуратными круглыми серьгами, естественным макияжем и прямыми волосами. Стоит отметить, наряд идеально подчеркнул точеную фигуру поп-дивы.


Соответствующей фотографией на своей официальной странице в Instagram поделился ведущий проекта «Голос страны» Юрий Горбунов.




Фото: Instagram Юрия Горбунова


К слову, если вы внимательно следите за фэшн-новостями, то наверняка уже в курсе, что  клетка по-прежнему остается в тренде. После ее триумфального появления в прошлом сезоне она продолжает радовать представительниц прекрасного пола своим присутствием на подиумах модных показов.


А вам понравился образ певицы?


Напомним, ранее Тина Кароль в своем микроблоге продемонстрировала, как правильно носить красный цвет.










Фото: Instagram Тины Кароль Украинская певица, тренер вокального шоу «Голос страны» Тина Кароль продолжает радовать поклонников роскошными и женственными образами. Так, в новом выпуске вокального шоу зрители увидят 34-летнюю исполнительницу в облегающем клетчатом платье с ассиметричным подолом. Свой аутфит она дополнила аккуратными круглыми серьгами, естественным макияжем и прямыми волосами. Стоит отметить, наряд идеально подчеркнул точеную фигуру поп-дивы. Соответствующей фотографией на своей официальной странице в Instagram поделился ведущий проекта «Голос страны» Юрий Горбунов. Фото: Instagram Юрия Горбунова К слову, если вы внимательно следите за фэшн-новостями, то наверняка уже в курсе, что клетка по-прежнему остается в тренде. После ее триумфального появления в прошлом сезоне она продолжает радовать представительниц прекрасного пола своим присутствием на подиумах модных показов. А вам понравился образ певицы? Напомним, ранее Тина Кароль в своем микроблоге продемонстрировала, как правильно носить красный цвет.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.