Евровидение-2019: НОТУ опубликовала часть договора с MARUV - «Я как Звезда» » Дети и Я

Евровидение-2019: НОТУ опубликовала часть договора с MARUV - «Я как Звезда»



После того, как от участия в «Евровидении-2019» отказалась победительница Национального отбора MARUV, а затем еще двое участников Нацотбора (Freedom Jazz и KAZKA), НОТУ опубликовала отдельные пункты договора между телерадиокомпанией и представителем Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2019».


В НОТУ подчеркнули, что «договор не может быть обнародован полностью, потому что является конфиденциальным документом. По этим же причинам договор также не может быть заранее предоставлен всем без исключения участникам Национального отбора, ведь предоставляется только победителю, с которым планируют заключить такой договор».


Однако в связи с большим количеством вопросов НОТУ посчитала нужным опубликовать и прокомментировать те пункты, которые непосредственно касаются обязанностей участника.


В то же время НОТУ отметила, что «подавляющее большинство условий договора предусмотрено и основано на правилах владельца и организатора конкурса Европейского Союза вещателей».


Более детально с опубликованными пунктами договора можно ознакомиться на сайте UA:Суспільне.








После того, как от участия в «Евровидении-2019» отказалась победительница Национального отбора MARUV, а затем еще двое участников Нацотбора (Freedom Jazz и KAZKA), НОТУ опубликовала отдельные пункты договора между телерадиокомпанией и представителем Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2019». В НОТУ подчеркнули, что «договор не может быть обнародован полностью, потому что является конфиденциальным документом. По этим же причинам договор также не может быть заранее предоставлен всем без исключения участникам Национального отбора, ведь предоставляется только победителю, с которым планируют заключить такой договор». Однако в связи с большим количеством вопросов НОТУ посчитала нужным опубликовать и прокомментировать те пункты, которые непосредственно касаются обязанностей участника. В то же время НОТУ отметила, что «подавляющее большинство условий договора предусмотрено и основано на правилах владельца и организатора конкурса Европейского Союза вещателей». Более детально с опубликованными пунктами договора можно ознакомиться на сайте UA:Суспільне.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.