Откровенная фотосессия: одна из сестер Кардашьян примерила прозрачное платье украинского бренда - «Я как Звезда» » Дети и Я

Откровенная фотосессия: одна из сестер Кардашьян примерила прозрачное платье украинского бренда - «Я как Звезда»



Не только Ким Кардашьян умеет эпатировать публику, но и ее сестрицы.



Сестры Кортни и Хлое Кардашьян, а также Кендалл Дженнер устроили себе достаточно откровенную фотосессию для Инстаграм.


Больше всех в ней блистала старшая сестра Кортни Кардашьян. 39-летняя светская львица примерила длинное и совершенно прозрачное платье-сетку, полностью покрытое кристаллами Сваровски, под которым было лишь черное кружевное белье.




В таком красотка позировала со всех сторон и ракурсов, в том числе похваставшись обнаженными аппетитными ягодицами — визитной карточкой всех женщин в семье Кардашьян.




А вот другие участницы фотосета выбрали более скромные, но сексуальные наряды.


Хлое предпочла блестящий облегающий комбинезон, а Кендалл — бордовое латексное мини-платье. По сравнению с платьем Дженнер на красной дорожке «Оскара» — это еще очень скромный наряд.


Кстати, платье Кортни — из последней коллекции украинского бренда Gasanova. В последнее время звезда выглядит просто потрясающе, ведь крутит роман с 26-летним бухгалтером.


А вот Хлое выглядит хорошо скорее вопреки жизненным обстоятельствам, ведь недавно она бросила отца своей годовалой дочери после очередной измены.








Не только Ким Кардашьян умеет эпатировать публику, но и ее сестрицы. Сестры Кортни и Хлое Кардашьян, а также Кендалл Дженнер устроили себе достаточно откровенную фотосессию для Инстаграм. Больше всех в ней блистала старшая сестра Кортни Кардашьян. 39-летняя светская львица примерила длинное и совершенно прозрачное платье-сетку, полностью покрытое кристаллами Сваровски, под которым было лишь черное кружевное белье. В таком красотка позировала со всех сторон и ракурсов, в том числе похваставшись обнаженными аппетитными ягодицами — визитной карточкой всех женщин в семье Кардашьян. А вот другие участницы фотосета выбрали более скромные, но сексуальные наряды. Хлое предпочла блестящий облегающий комбинезон, а Кендалл — бордовое латексное мини-платье. По сравнению с платьем Дженнер на красной дорожке «Оскара» — это еще очень скромный наряд. Кстати, платье Кортни — из последней коллекции украинского бренда Gasanova. В последнее время звезда выглядит просто потрясающе, ведь крутит роман с 26-летним бухгалтером. А вот Хлое выглядит хорошо скорее вопреки жизненным обстоятельствам, ведь недавно она бросила отца своей годовалой дочери после очередной измены.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.