Ариана Гранде опозорилась неграмотной татуировкой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ариана Гранде опозорилась неграмотной татуировкой - «Я как Звезда»



Американская певица Ариана Гранде пополнила клуб людей, которые выбирают татуировки на незнакомых сложных языках и попадают из-за этого впросак.



25-летняя поп-звезда решила набить на ладони тату в виде японского иероглифа с названием своего нового хита «7 rings» (7 колец).


Фото новой татуировки артистка опубликовала в Твиттере, где ее тут же подняли на смех японоязычные поклонники.



Ариана Гранде опозорилась неграмотной татуировкой - «Я как Звезда»

Оказалось, что из-за маленькой ошибки в написании иероглифов вместо желаемой надписи на руке звезды теперь красуется словосочетание, обозначающее керамическую барбекюшницу.


Расстроенная Ариана в комментарии, который затем удалила, пожаловалась, что виновата она сама, так как пропустила одну маленькую черточку, которая и изменила значение надписи.


А вдобавок к этому конфузу Гранде еще и зареклась крутить романы до конца этого года.








Американская певица Ариана Гранде пополнила клуб людей, которые выбирают татуировки на незнакомых сложных языках и попадают из-за этого впросак. 25-летняя поп-звезда решила набить на ладони тату в виде японского иероглифа с названием своего нового хита «7 rings» (7 колец). Фото новой татуировки артистка опубликовала в Твиттере, где ее тут же подняли на смех японоязычные поклонники. Оказалось, что из-за маленькой ошибки в написании иероглифов вместо желаемой надписи на руке звезды теперь красуется словосочетание, обозначающее керамическую барбекюшницу. Расстроенная Ариана в комментарии, который затем удалила, пожаловалась, что виновата она сама, так как пропустила одну маленькую черточку, которая и изменила значение надписи. А вдобавок к этому конфузу Гранде еще и зареклась крутить романы до конца этого года.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.