Анну Седокову раскритиковали за новое фото в купальнике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анну Седокову раскритиковали за новое фото в купальнике - «Я как Звезда»

И снова пышнотелая 36-летняя красотка впала в немилость к своим подписчикам.

Свежее фото певицы Анны Седоковой в купальнике снова вызвало бурное обсуждение в сети. И снова пышнотелая 36-летняя красотка впала в немилость к своим подписчикам. На снимке артистка позировала лежа, вытянувшись на краю бассейна в красном бикини. Как обычно, некоторые поклонники мамы троих детей восхитились ее аппетитными формами, но многие другие посоветовали «заклеить рот скотчем» и «срочно бежать в спортзал». А ведь казалось, что после недавнего ответа Ани всем хейтерам по поводу ее веса пыл недоброжелателей Седоковой должен быть поостыть.