Стильная Надя Дорофеева на Ukrainian Fashion Week - «Я как Звезда» » Дети и Я

Стильная Надя Дорофеева на Ukrainian Fashion Week - «Я как Звезда»



Известная украинская певица Надя Дорофеева появилась на Ukrainian Fashion Week в стильном образе.


Комбиновований строгий пиджак с элегантным поясом, короткие шорты и ярко салатовые перчатки, футболка и сапожки на высокой шпильке. Звезда позировала перед камерами как профессиональная фотомодель.


На UFW2019 Надя попробовала себя в роли дизайнера и создала стильные кроссовки из подручных материалов.





Она была в восторге от новой коллекции и чувствовала себя мотивированой к новым образам и свершениям. Пресса активно брала у нее интервью и не оставляла ее без внимания.


На показе было много  друзей 28-летней Нади с Mozgi Entertainment, с которыми она делала интересные и неординарные фото.



View this post on Instagram


Это мы, после прохождения курса «Секреты позирования» @gorovaya_irina @mishvirmish ?


A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on Feb 2, 2019 at 5:27am PST




Недавно Надя Дорофеева отдыхала в Объединенных Емиратах, попала в больницу, но успела щегольнуть в бикини.








Известная украинская певица Надя Дорофеева появилась на Ukrainian Fashion Week в стильном образе. Комбиновований строгий пиджак с элегантным поясом, короткие шорты и ярко салатовые перчатки, футболка и сапожки на высокой шпильке. Звезда позировала перед камерами как профессиональная фотомодель. На UFW2019 Надя попробовала себя в роли дизайнера и создала стильные кроссовки из подручных материалов. Она была в восторге от новой коллекции и чувствовала себя мотивированой к новым образам и свершениям. Пресса активно брала у нее интервью и не оставляла ее без внимания. На показе было много друзей 28-летней Нади с Mozgi Entertainment, с которыми она делала интересные и неординарные фото. View this post on Instagram Это мы, после прохождения курса «Секреты позирования» @gorovaya_irina @mishvirmish ? A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on Feb 2, 2019 at 5:27am PST Недавно Надя Дорофеева отдыхала в Объединенных Емиратах, попала в больницу, но успела щегольнуть в бикини.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.