Ирина Безрукова в эффектном брючном костюме восхитила соцсети - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ирина Безрукова в эффектном брючном костюме восхитила соцсети - «Я как Звезда»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники в комментариях назвали актрису королевой и иконой стиля. «Солнце», «Похорошела», «Красивая! Стильная! Шикарная! Восхищаюсь», «Если делать комплимент, то вы богиня», «Самая красивая актриса! Просто конфетка», «Вы какая-то другая, искренняя, блеск в глазах», — восхищаются пользователи сети.

Смотри также фото звезд, которые выглядят, как школьники, а больше снимков Безруковой ищи в галерее.

53-летняя Ирина Безрукова отправилась на примерку одежды, где выбрала стильный наряд, основу которого составил брючный костюм, дополненный ярким пальто и бархатным клатчем. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official) 14 Ноя 2018 в 6:21 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники в комментариях назвали актрису королевой и иконой стиля. «Солнце», «Похорошела», «Красивая! Стильная! Шикарная! Восхищаюсь», «Если делать комплимент, то вы богиня», «Самая красивая актриса! Просто конфетка», «Вы какая-то другая, искренняя, блеск в глазах», — восхищаются пользователи сети. К слову, подписчики отнюдь не всегда хвалят внешний вид Безруковой. Так, недавно она удивила их слишком длинными ресницами. Смотри также фото звезд, которые выглядят, как школьники, а больше снимков Безруковой ищи в галерее.