Амаль Клуни в стильном платье выступила на конференции - «Я как Звезда» » Дети и Я

Амаль Клуни в стильном платье выступила на конференции - «Я как Звезда»

40-летняя Амаль Клуни пропустила королевскую свадьбу принцессы Евгении, но на то у нее была веская причина: супуруга Джорджа Клуни выступала на конференциии в Пенсильвании.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от the_clooneys (@the_clooneys) 12 Окт 2018 в 11:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Известный юрист выступила на форуме, посвященным проблемам женщин. Амаль появилась на публике в строгом черном платье и дополнила образ бежевыми лодочками.

Амаль нередко радует поклонников выходами в ярких образах: так, летом она появилась на публике в необычном кружевном комбинезоне, а ранее пришла на вечеринку в красном корсете со шлейфом.

О том, как стильно одеваться женщинам после 40, читай в нашей статье, а другие фотографии супруги Джорджа Клуни смотри в галерее.


40-летняя Амаль Клуни пропустила королевскую свадьбу принцессы Евгении, но на то у нее была веская причина: супуруга Джорджа Клуни выступала на конференциии в Пенсильвании. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от the_clooneys (@the_clooneys) 12 Окт 2018 в 11:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Известный юрист выступила на форуме, посвященным проблемам женщин. Амаль появилась на публике в строгом черном платье и дополнила образ бежевыми лодочками. Амаль нередко радует поклонников выходами в ярких образах: так, летом она появилась на публике в необычном кружевном комбинезоне, а ранее пришла на вечеринку в красном корсете со шлейфом. О том, как стильно одеваться женщинам после 40, читай в нашей статье, а другие фотографии супруги Джорджа Клуни смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.