«Афродита»: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Афродита»: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом - «Я как Звезда»

36-летняя Вера Брежнева в очередной раз покорила поклонников своей идеальной фигурой: артистка разместила в микроблоге снимки, сделанные во время пробежки на побережье.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 13 Окт 2018 в 10:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи сети оставили Вере множество восхищенных комментариев. «Афродита нашего времени», «Супер девушка! Супер фото! Так держать!», «Восхищаюсь! Надо брать с вас пример», «Красотка и как всегда в отличной форме», — пишут Брежневой. Однако не обошлось и без недоброжелателей, которые сочли худобу певицы болезненной. «Слишком худая стала», «Разве это красота?», «Такая вы худая, наверное, вообще не едите», — рассуждают в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, недавно Вера рассказала, почему теряет вес, а  также продемонстрировала стройные ноги в мини.

О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.


36-летняя Вера Брежнева в очередной раз покорила поклонников своей идеальной фигурой: артистка разместила в микроблоге снимки, сделанные во время пробежки на побережье. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 13 Окт 2018 в 10:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи сети оставили Вере множество восхищенных комментариев. «Афродита нашего времени», «Супер девушка! Супер фото! Так держать!», «Восхищаюсь! Надо брать с вас пример», «Красотка и как всегда в отличной форме», — пишут Брежневой. Однако не обошлось и без недоброжелателей, которые сочли худобу певицы болезненной. «Слишком худая стала», «Разве это красота?», «Такая вы худая, наверное, вообще не едите», — рассуждают в комментариях интернет-пользователи. Напомним, недавно Вера рассказала, почему теряет вес, а также продемонстрировала стройные ноги в мини. О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.