Поклонники считают, что Алена Свиридова вышла замуж за молодого бойфренда - «Я как Звезда» » Дети и Я

Поклонники считают, что Алена Свиридова вышла замуж за молодого бойфренда - «Я как Звезда»

56-летнюю Алену Свиридову подозревают в том, что она официально оформила отношения со своим возлюбленным — 42-летним Давидом Варданяном. Поводом для слухов стал опубликованный певицей снимок, на котором она запечатлена вместе с избранником. Свиридова так подписала кадр:

И жили они долго и счастливо.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 3 Окт 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Певица предусмотрительно выключила комментарии к публикации, хотя обычно не делает этого.

Алена и Давид вместе уже около восьми лет. Впервые звезда представила нового возлюбленного на передаче «Пусть говорят» в 2012 году, которую тогда вел Андрей Малахов. Артистка рассказала:

Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 14 Фев 2018 в 6:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Все эти годы Свиридова уверяла поклонников, что больше не собирается выходить замуж. Певица дважды играла свадьбу, брак стал для нее разочарованием. 

Напомним, весной с артисткой приключилась неприятность: Алену в Японии укусил олень.

О парах с огромной разницей в возрасте читай в нашей статье, а больше фото Свиридовой смотри в галерее.


56-летнюю Алену Свиридову подозревают в том, что она официально оформила отношения со своим возлюбленным — 42-летним Давидом Варданяном. Поводом для слухов стал опубликованный певицей снимок, на котором она запечатлена вместе с избранником. Свиридова так подписала кадр:И жили они долго и счастливо. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 3 Окт 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Певица предусмотрительно выключила комментарии к публикации, хотя обычно не делает этого. Алена и Давид вместе уже около восьми лет. Впервые звезда представила нового возлюбленного на передаче «Пусть говорят» в 2012 году, которую тогда вел Андрей Малахов. Артистка рассказала:Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 14 Фев 2018 в 6:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Все эти годы Свиридова уверяла поклонников, что больше не собирается выходить замуж. Певица дважды играла свадьбу, брак стал для нее разочарованием. Напомним, весной с артисткой приключилась неприятность: Алену в Японии укусил олень. О парах с огромной разницей в возрасте читай в нашей статье, а больше фото Свиридовой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.