«Я слабое и безвольное существо»: Алена Свиридова не ограничивается одним блюдом - «Я и Кухня» » Дети и Я

«Я слабое и безвольное существо»: Алена Свиридова не ограничивается одним блюдом - «Я и Кухня»

Популярная певица Алена Свиридова пожаловалась подписчикам в личном микроблоге на слабоволие в вопросах еды. Что примечательно, это встретило полное одобрение со стороны многих почитателей таланта Заслуженной артистки Российской федерации.



«Я слабое и безвольное существо»: Алена Свиридова не ограничивается одним блюдом - «Я и Кухня»

instagram.com/alenasviridova/

Многие звезды российской эстрады пристально следят за своей внешностью и фигурой. Часть из них периодически сетует на то, что им нельзя есть те или иные продукты из-за значительных последствий. А вот певица, композитор и автор песен Алена Свиридова, наоборот, недавно рассказала, что практически никогда не ограничивает себя в выборе блюд, а затем еще лакомится десертом. «Друзья мои! Почему я слабое и безвольное существо? Почему нельзя ограничиться одним блюдом? Нет, надо съесть три! И полирнуть мороженым Но сегодня был такой тёплый день, что не хотелось никаких ограничений! Ура! Жизнь прекрасна!»




instagram.com/alenasviridova/



Интересно, что абсолютное большинство фанатов исполнительницы, которым подобное поведение оказалось очень знакомым, поддержали ее. Они заявили, что Свиридовой совершенно нечего переживать из-за этого и не стоит себя ограничивать, так как это никак не сказывается на внешности исполнительницы.«Вы все правильно сделали!!! Обязательно надо себе позволять такие радости, а иначе как жить-то?»«Сгорел сарай, гори и хата!»«Хороший аппетит- это прекрасно!»«А все потому, что это не мешает быть молодой, красивой и жизнерадостной. Жить надо в кайф!»«Полирнуть мороженым - абсолютно прекрасно»«Ох как я люблю мороженое Часто срываюсь. Не придумали ещё средства заглушающее аппетит!»«Как это знакомо!»Кстати, часть подписчиков Свиридовой даже признались ей, что обязательно «полируют» свои обеды именно мороженым. И это даже несмотря на то, что придерживаются диет и пытаются похудеть к лету.




instagram.com/alenasviridova/

А некоторое время назад Свиридова поделилась в Инстаграме своими представлениями о том, почему модель сапог, именуемая «ботфортами», так популярна среди населения.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • Татьяна Веденеева, Алена Свиридова, Игорь Костолевский поздравили Театр мюзикла с днем рождения

    Свой шестой по счету день рождения Театр мюзикла отметил громкой премьерой: Швыдкой и команда показали яркий, необычный пластический спектакль "Реверс". Поздравить театр с днем рождения и премьерой пришли Александр Кибовский, Сергей Нарышкин, Игорь Костолевский, Леонид Ярмольник, Татьяна Веденеева, Алена Свиридова, Ирина Хакамада, Марина Кравец, Ирина Медведева, Марк Тишман, Яна Поплавская и многие другие.


Популярная певица Алена Свиридова пожаловалась подписчикам в личном микроблоге на слабоволие в вопросах еды. Что примечательно, это встретило полное одобрение со стороны многих почитателей таланта Заслуженной артистки Российской федерации. instagram.com/alenasviridova/ Многие звезды российской эстрады пристально следят за своей внешностью и фигурой. Часть из них периодически сетует на то, что им нельзя есть те или иные продукты из-за значительных последствий. А вот певица, композитор и автор песен Алена Свиридова, наоборот, недавно рассказала, что практически никогда не ограничивает себя в выборе блюд, а затем еще лакомится десертом. «Друзья мои! Почему я слабое и безвольное существо? Почему нельзя ограничиться одним блюдом? Нет, надо съесть три! И полирнуть мороженым Но сегодня был такой тёплый день, что не хотелось никаких ограничений! Ура! Жизнь прекрасна!» instagram.com/alenasviridova/ Интересно, что абсолютное большинство фанатов исполнительницы, которым подобное поведение оказалось очень знакомым, поддержали ее. Они заявили, что Свиридовой совершенно нечего переживать из-за этого и не стоит себя ограничивать, так как это никак не сказывается на внешности исполнительницы.«Вы все правильно сделали!!! Обязательно надо себе позволять такие радости, а иначе как жить-то?»«Сгорел сарай, гори и хата!»«Хороший аппетит- это прекрасно!»«А все потому, что это не мешает быть молодой, красивой и жизнерадостной. Жить надо в кайф!»«Полирнуть мороженым - абсолютно прекрасно»«Ох как я люблю мороженое Часто срываюсь. Не придумали ещё средства заглушающее аппетит!»«Как это знакомо!»Кстати, часть подписчиков Свиридовой даже признались ей, что обязательно «полируют» свои обеды именно мороженым. И это даже несмотря на то, что придерживаются диет и пытаются похудеть к лету. instagram.com/alenasviridova/ А некоторое время назад Свиридова поделилась в Инстаграме своими представлениями о том, почему модель сапог, именуемая «ботфортами», так популярна среди населения.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.