Наташа Королева повторно вышла в свет в неуместном наряде - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наташа Королева повторно вышла в свет в неуместном наряде - «Я как Звезда»

В Москве прошла презентация нового телешоу «Все, кроме обычного», посвященного фокусам. На мероприятии, куда многие знаменитости пришли вместе с детьми, была замечена и 45-летняя Наташа Королева. Компанию артистке составили муж Сергей Глушко и сын Архип.

Звезда 90-х не стала долго выбирать наряд, а повторила свой образ с детской вечеринки, которая прошла  месяцем ранее. Королева позировала в экстремально коротком платье, больше напоминающем футболку.

Отметим, Королева не боится смелых экспериментов: ранее она примерила чересчур молодежный наряд, а на юбилее Владимира Винокура появилась в весьма откровенном платье.

Другие образы певицы смотри в галерее.

В Москве прошла презентация нового телешоу «Все, кроме обычного», посвященного фокусам. На мероприятии, куда многие знаменитости пришли вместе с детьми, была замечена и 45-летняя Наташа Королева. Компанию артистке составили муж Сергей Глушко и сын Архип. Звезда 90-х не стала долго выбирать наряд, а повторила свой образ с детской вечеринки, которая прошла месяцем ранее. Королева позировала в экстремально коротком платье, больше напоминающем футболку. Отметим, Королева не боится смелых экспериментов: ранее она примерила чересчур молодежный наряд, а на юбилее Владимира Винокура появилась в весьма откровенном платье. Другие образы певицы смотри в галерее.