Мелания Трамп повторила образ Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мелания Трамп повторила образ Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда»

Публикация от First Lady Melania Trump (@alwaysmelania) 28 Июн 2018 в 2:19 PDT

Публикация от siterg (@siterg) 29 Июн 2018 в 5:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее Мелания оказалась в эпицентре скандала из-за куртки с неуместной надписью «Меня это вообще не трогает. А вас?», в которой она отправилась на встречу с детьми-мигрантами. На провокационную надпись отреагировали художники, дизайнеры, звезды и политики, предложив одежду с «правильными» надписями и даже вопросами, адресованными первой леди.

Больше фото Мелании Трамп смотри в галерее.

48-летняя Мелания Трамп вновь посетила базы содержания разделенных с родителями детей-мигрантов и провела круглый стол с пограничниками. Публикация от First Lady Melania Trump (@alwaysmelania) 28 Июн 2018 в 2:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На этот раз первая леди США отправилась не в Техас, а в Аризону, и выбрала для поездки наряд, напомнивший журналистам и модным критикам образ, в котором вдова Джона Кеннеди Жаклин выходила в свет в 1968 году, за день до свадьбы с миллиардером Аристотелем Онассисом. Публикация от siterg (@siterg) 29 Июн 2018 в 5:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так, Мелания надела черную кофту с укороченным рукавом и белые брюки La Ligne. Наряд первой леди США перекликался с образом Джеки. Разве что Кеннеди отказалась от обуви, а Трамп отдала предпочтение кроссовкам, которые затем сменила на балетки Christian Louboutin с острым носком. Публикация от melaniatrumplookbook (@melaniatrumplookbook) 28 Июн 2018 в 1:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее Мелания оказалась в эпицентре скандала из-за куртки с неуместной надписью «Меня это вообще не трогает. А вас?», в которой она отправилась на встречу с детьми-мигрантами. На провокационную надпись отреагировали художники, дизайнеры, звезды и политики, предложив одежду с «правильными» надписями и даже вопросами, адресованными первой леди. Больше фото Мелании Трамп смотри в галерее.