8 нелепых образов звезд: красотки в красном - «Я как Звезда» » Дети и Я

8 нелепых образов звезд: красотки в красном - «Я как Звезда»

Канны закончились на прошлой неделе, а мы все еще их обсуждаем. Ну уж прости: мы не могли пройти мимо образа топ-модели Изабель Гулар — слишком сильно девушка нам напомнила доктора Зойдберга из мультфильма «Футурама». Ее комбинезон очень уж похож на шевелящиеся щупальца омара.

Изабель Гулар в Каннах

Кажется, что в образах модели Ким Гарфанкел и актрисы Энн Хэтэуэй нет ничего общего, но присмотрись: обе смешали так много разношерстных деталей, что от них начинает рябить в глазах. В случае Энн это блестки на накладных карманах, узкий пояс (зачем он ей вообще в этом наряде?) и крупный принт на блузке. У Ким все портит огромный бант и блестящие туфли, которые она, скорее всего, одолжила у танцовщицы.

Певице Дженнифер Лопез и топ-модели Алессандре Амброзио есть что показать. Они уже не раз обнажались как во время фотосессий, так и во время выхода на красную дорожку. Увы, последние варианты — не те случаи, которые девушки захотят показывать своим внукам. Джей Ло не удалось приручить одновременно питона, кожу и вельвет, а Алессандра смутила завязочками, оборочками и непонятными полосками ткани, развевающимися у ног. Неужели это тоже был бантик, который просто не завязали на шее?

Хочется пуститься в пляс и при виде актрисы Брайс Даллас Ховард: озорные оборочки и бантики как будто созданы для похода в веселое заведение после работы. Правда, поклонники такому раскладу совсем не рады, в комментариях к фото звезды они все чаще просят ее уволить своего стилиста. Если таковой имеется, мы ведь знаем, что некоторые знаменитости привыкли одеваться сами и в темноте

Брайс Даллас Ховард на премьере фильма «Мир Юрского периода 2»

Рассмотри наряды и звезд поближе в нашей галерее!

Для выхода на красную дорожку звезды частенько надевают красное платье или алые аксессуары. Смотрим, в каких случаях эти образы становятся провальными.Канны закончились на прошлой неделе, а мы все еще их обсуждаем. Ну уж прости: мы не могли пройти мимо образа топ-модели Изабель Гулар — слишком сильно девушка нам напомнила доктора Зойдберга из мультфильма «Футурама». Ее комбинезон очень уж похож на шевелящиеся щупальца омара. Изабель Гулар в Каннах Кажется, что в образах модели Ким Гарфанкел и актрисы Энн Хэтэуэй нет ничего общего, но присмотрись: обе смешали так много разношерстных деталей, что от них начинает рябить в глазах. В случае Энн это блестки на накладных карманах, узкий пояс (зачем он ей вообще в этом наряде?) и крупный принт на блузке. У Ким все портит огромный бант и блестящие туфли, которые она, скорее всего, одолжила у танцовщицы. Энн Хэтэуэй на премьере фильма «8 подруг Оушена»(слева) и Ким Гарфанкел на вечере Gala Tribute To Music On Television (справа) Певице Дженнифер Лопез и топ-модели Алессандре Амброзио есть что показать. Они уже не раз обнажались как во время фотосессий, так и во время выхода на красную дорожку. Увы, последние варианты — не те случаи, которые девушки захотят показывать своим внукам. Джей Ло не удалось приручить одновременно питона, кожу и вельвет, а Алессандра смутила завязочками, оборочками и непонятными полосками ткани, развевающимися у ног. Неужели это тоже был бантик, который просто не завязали на шее? Дженнифер Лопез на музыкальной премии Billboard Music Awards (слева) и Алессандра Амброзио на презентации коллекции одежды Xti (справа) Необязательно гореть в алом пламени с головы до ног. Иногда достаточно юбки или куртки, чтобы дополнить образ запоминающейся деталью. А иногда эта самая деталь может разрушить всю гармонию. Примеры ищи у ведущей Ракель Санчес Сильвы и у писательницы Блэр Имани. Благодаря Ракель мы вспомнили о существовании восточной звенящей юбки (а нам станцуют танец живота?), а Блэр все же лучше было бы остаться без верхней одежды на красной дорожке. Или мест в гардеробе не хватило? Ракель Санчес Сильва на вечере Vogue Who's On Next 2018 (слева) и Блэр Имани на премии Billboard Music Awards (справа) Хочется пуститься в пляс и при виде актрисы Брайс Даллас Ховард: озорные оборочки и бантики как будто созданы для похода в веселое заведение после работы. Правда, поклонники такому раскладу совсем не рады, в комментариях к фото звезды они все чаще просят ее уволить своего стилиста. Если таковой имеется, мы ведь знаем, что некоторые знаменитости привыкли одеваться сами и в темноте. Брайс Даллас Ховард на премьере фильма «Мир Юрского периода 2» Рассмотри наряды и звезд поближе в нашей галерее!