Матильда Шнурова впервые вышла в свет после новости о разводе с мужем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Матильда Шнурова впервые вышла в свет после новости о разводе с мужем - «Я как Звезда»

25 мая Сергей Шнуров объявил о разводе со своей женой Матильдой после почти восьми лет брака. Сама Матильда, вопреки ожиданиям поклонников, продолжает вести светскую жизнь и не забросила социальные сети: бизнес-леди посетила показ нового фильма Ксении Собчак.

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova) 25 Май 2018 в 12:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кроме того, Матильда впервые отреагировала на новость о расставании с мужем:

Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил.

Напомним, в июле 2017 года 45-летний Сергей и 31-летняя Матильда отметили седьмую годовщину своей свадьбы. Матильда стала третьей женой певца, от двух других браков у него есть двое взрослых детей, также певец несколько лет встречался с актрисой Оксаной Акиньшиной. Шнуров и Матильда не скрывали свои отношения от публики и часто делились трогательными снимками в Сети. 

Историю любви пары читай в нашем материале. А больше фото Шнурова и Матильды смотри в галерее.


25 мая Сергей Шнуров объявил о разводе со своей женой Матильдой после почти восьми лет брака. Сама Матильда, вопреки ожиданиям поклонников, продолжает вести светскую жизнь и не забросила социальные сети: бизнес-леди посетила показ нового фильма Ксении Собчак. Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova) 25 Май 2018 в 12:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кроме того, Матильда впервые отреагировала на новость о расставании с мужем:Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил.Напомним, в июле 2017 года 45-летний Сергей и 31-летняя Матильда отметили седьмую годовщину своей свадьбы. Матильда стала третьей женой певца, от двух других браков у него есть двое взрослых детей, также певец несколько лет встречался с актрисой Оксаной Акиньшиной. Шнуров и Матильда не скрывали свои отношения от публики и часто делились трогательными снимками в Сети. Историю любви пары читай в нашем материале. А больше фото Шнурова и Матильды смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.