Алина Кабаева появилась на публике в платье с российским гербом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алина Кабаева появилась на публике в платье с российским гербом - «Я как Звезда»

Гимнастка Алина Кабаева нечасто балует поклонников своим появлением на общественных мероприятиях. 21 мая в Москве стартовал фестиваль художественнои гимнастики «Алина», который проводит благотворительныи фонд 35-летней спортсменки. Сама Кабаева выбрала для выхода небычный патриотичный наряд — белое макси-платье с цветочным принтом, украшенное на груди большим гербом России.

Публикация от Marina L. (@marinjella) 21 Май 2018 в 10:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Коля Коробов (@kolya__korobov) 21 Май 2018 в 11:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от lenakelep (@lena.kelep) 21 Май 2018 в 1:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Саша Филин?? (@alexfilin28_official) 21 Май 2018 в 2:05 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Мнения пользователей Сети о наряде Алины разделились. Кто-то пришел в восторг, но некоторые сочли платье нелепым. «Она может позволить себе надеть все, что угодно, и всегда будет выглядеть супер», «На Ротару 35-летней давности смахивает», «Один вопрос — для чего?», «Какая безвкусица!» — написали в комментариях к снимкам, появившимся в соцсетях. 

Напомним, впервые фестиваль прошел в 2009 году. В нем принимают участие титулованные спортсмены из России, стран СНГ и Японии, Израиля, Болгарии, а также российские звезды эстрады.

Больше фото Кабаевой смотри в галерее.

 


Гимнастка Алина Кабаева нечасто балует поклонников своим появлением на общественных мероприятиях. 21 мая в Москве стартовал фестиваль художественнои гимнастики «Алина», который проводит благотворительныи фонд 35-летней спортсменки. Сама Кабаева выбрала для выхода небычный патриотичный наряд — белое макси-платье с цветочным принтом, украшенное на груди большим гербом России. Публикация от Marina L. (@marinjella) 21 Май 2018 в 10:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Коля Коробов (@kolya__korobov) 21 Май 2018 в 11:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от lenakelep (@lena.kelep) 21 Май 2018 в 1:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Саша Филин?? (@alexfilin28_official) 21 Май 2018 в 2:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Мнения пользователей Сети о наряде Алины разделились. Кто-то пришел в восторг, но некоторые сочли платье нелепым. «Она может позволить себе надеть все, что угодно, и всегда будет выглядеть супер», «На Ротару 35-летней давности смахивает», «Один вопрос — для чего?», «Какая безвкусица!» — написали в комментариях к снимкам, появившимся в соцсетях. Напомним, впервые фестиваль прошел в 2009 году. В нем принимают участие титулованные спортсмены из России, стран СНГ и Японии, Израиля, Болгарии, а также российские звезды эстрады. Больше фото Кабаевой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.