Мама Тимати показала Алену Шишкову без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мама Тимати показала Алену Шишкову без макияжа - «Я как Звезда»

Мама Тимати Симона Юнусова некоторое время назад опубликовала в личном блоге снимок, на котором ее внучка Алиса позирует вместе с мамой Аленой Шишковой.

Публикация от Новости Звезд (@newstarrussia) 17 Май 2018 в 12:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Девочки без фильтров», — подписала кадр Симона. Под снимком развернулось такое бурное обсуждение, что Симоне пришлось удалить фото (которое, однако, все равно сохранилось в пабликах в соцсетях).

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 4 Апр 2018 в 1:05 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Так Алена выглядит с мейкапом

Интернет-пользователи, даже несмотря на то, что фото впервые появилось в Сети еще в апреле, до сих пор продолжают обсуждать внешность Шишковой: «Первый раз вижу Алену без макияжа, я расстроена…», «Как она жутко обкололась. А всего-то 25. Кажется, если сильно улыбнется — так и лопнет».

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 12 Май 2018 в 5:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Высказались и те, кому естественность Шишковой понравилась: «Слава богу. Оказывается, Алена — нормальный обычный человек, а не фарфоровая куколка», «Алена тут выглядит домашней, теплой и мягкой, а не снежной безэмоциональной королевой подиума», «Какая мама у Алисы красавица, и без макияжа — тем более», «Не узнала я Алену, думала, ее младшая сестра. Такая милаха!»

Отметим, что не всем нравится внешность Шишковой: модель часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом и пластикой.


Мама Тимати Симона Юнусова некоторое время назад опубликовала в личном блоге снимок, на котором ее внучка Алиса позирует вместе с мамой Аленой Шишковой. Публикация от Новости Звезд (@newstarrussia) 17 Май 2018 в 12:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Девочки без фильтров», — подписала кадр Симона. Под снимком развернулось такое бурное обсуждение, что Симоне пришлось удалить фото (которое, однако, все равно сохранилось в пабликах в соцсетях). Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 4 Апр 2018 в 1:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так Алена выглядит с мейкапом Интернет-пользователи, даже несмотря на то, что фото впервые появилось в Сети еще в апреле, до сих пор продолжают обсуждать внешность Шишковой: «Первый раз вижу Алену без макияжа, я расстроена…», «Как она жутко обкололась. А всего-то 25. Кажется, если сильно улыбнется — так и лопнет». Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 12 Май 2018 в 5:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Высказались и те, кому естественность Шишковой понравилась: «Слава богу. Оказывается, Алена — нормальный обычный человек, а не фарфоровая куколка», «Алена тут выглядит домашней, теплой и мягкой, а не снежной безэмоциональной королевой подиума», «Какая мама у Алисы красавица, и без макияжа — тем более», «Не узнала я Алену, думала, ее младшая сестра. Такая милаха!» Отметим, что не всем нравится внешность Шишковой: модель часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом и пластикой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.