Малиновская сбросила вес после того, как ее пристыдили фанаты - «Я как Звезда» » Дети и Я

Малиновская сбросила вес после того, как ее пристыдили фанаты - «Я как Звезда»

Телеведущая Маша Малиновская недавно приняла участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Тогда поклонники отметили, что Маша заметно поправилась. Малиновская и сама не стала отрицать этот факт — но пообещала начать работать над собой.

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) 10 Май 2018 в 6:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В публикации Малиновская сравнила себя с фениксом.

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) 29 Мар 2018 в 11:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Малиновская в марте 2018 года

Поклонники по достоинству оценили старания 37-летней ведущей. «Мария, отличные результаты! Вы умничка. Больше не худейте, если не секрет, какой сейчас вес? Вы, как школьница стали», «Крутая», «Ждем секрет», — написали пользователи Сети в комментариях.

А как менялась Маша Малиновская, смотри в галерее.

Телеведущая Маша Малиновская недавно приняла участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Тогда поклонники отметили, что Маша заметно поправилась. Малиновская и сама не стала отрицать этот факт — но пообещала начать работать над собой. Спустя всего несколько месяцев Маша поделилась в микроблоге результатами своего преображения. Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) 10 Май 2018 в 6:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В публикации Малиновская сравнила себя с фениксом.Да, я выгляжу и чувствую себя иначе. Да, я действительно изменилась за последние два месяца. Да, это произошло после и благодаря выходу «Прямого эфира» и «Секрета на миллион»! Все детали «возрождения из пепла» я расскажу вам позже, искренне надеюсь, что мой опыт и мои советы помогут вам изменить свою жизнь к лучшему! Маша МалиновскаяПубликация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) 29 Мар 2018 в 11:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Малиновская в марте 2018 года Поклонники по достоинству оценили старания 37-летней ведущей. «Мария, отличные результаты! Вы умничка. Больше не худейте, если не секрет, какой сейчас вес? Вы, как школьница стали», «Крутая», «Ждем секрет», — написали пользователи Сети в комментариях. А как менялась Маша Малиновская, смотри в галерее.