Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев - «Я как Звезда»

53-летняя Сара Джессика Паркер уже имеет собственную линию обуви и не собирается останавливаться на достигнутом: актриса запустила коллекцию свадебных платьев.

Публикация от Alexis Bennett (@_alexisbennett) 24 Апр 2018 в 10:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Всего в коллекции Паркер десять нарядов: в ней представлены как платья, так и комбинезоны, юбки и боди. Цены варьируются от 295 долларов до 2395. 

Публикация от WWD (@wwd) 24 Апр 2018 в 9:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как рассказала Сара изданию WWD, платья из ее коллекции могут носить не только невесты:

Эти платья можно надеть не только на свадьбу. Идешь ли ты под венец или просто являешься одной из приглашенных, не важно, но эти платья найдут достойное место в твоем шкафу.

Сама Паркер, которая выходила замуж в черном платье, предлагает невестам отойти от традиционного стиля, и выпустила платья разных цветов. Кроме того, в коллекции актрисы будут яркие детали, например, отделка перьями или необычные разрезы. 

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) 24 Апр 2018 в 10:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, что ранее Сара уже выпускала коллекцию маленьких черных платьев. В продажу они поступили в 2016 году.

Больше фото Сары смотри в галерее.


53-летняя Сара Джессика Паркер уже имеет собственную линию обуви и не собирается останавливаться на достигнутом: актриса запустила коллекцию свадебных платьев. Публикация от Alexis Bennett (@_alexisbennett) 24 Апр 2018 в 10:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Всего в коллекции Паркер десять нарядов: в ней представлены как платья, так и комбинезоны, юбки и боди. Цены варьируются от 295 долларов до 2395. Публикация от WWD (@wwd) 24 Апр 2018 в 9:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как рассказала Сара изданию WWD, платья из ее коллекции могут носить не только невесты:Эти платья можно надеть не только на свадьбу. Идешь ли ты под венец или просто являешься одной из приглашенных, не важно, но эти платья найдут достойное место в твоем шкафу. Сама Паркер, которая выходила замуж в черном платье, предлагает невестам отойти от традиционного стиля, и выпустила платья разных цветов. Кроме того, в коллекции актрисы будут яркие детали, например, отделка перьями или необычные разрезы. Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) 24 Апр 2018 в 10:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, что ранее Сара уже выпускала коллекцию маленьких черных платьев. В продажу они поступили в 2016 году. Больше фото Сары смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.