«Мисс Россия-2018» стала 18-летняя студентка журфака из Чувашии - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Мисс Россия-2018» стала 18-летняя студентка журфака из Чувашии - «Я как Звезда»

В концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал главного конкурса красоты «Мисс Россия-2017». За престижный титул боролись 50 девушек со всей страны, а победительницей стала 18-летняя модель из Чувашии Юлия Полячихина. Помимо работы на подиуме, она учится на журналиста. 

Публикация от Barvikha Luxury Village (@barvikhaluxuryvillage) 14 Апр 2018 в 2:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Yulia Polyachihina (@polyachihinayulia) 5 Апр 2018 в 10:05 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судьями конкурса в этом году стали певец Дмитрий Маликов, модельер Игорь Чапурин, Мисс мира-2008 Ксения Сухинова, композитор Владимир Матецкий и артист Большого театра Денис Родькин.

Публикация от Yulia Polyachihina (@polyachihinayulia) 26 Мар 2018 в 1:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Вице-мисс стала Наталья Строева из Якутии, первой вице-мисс — Виолетта Тюркина из Белгорода. В номинации «Народный выбор» победила Норгьянма Монгуш из Тувы. 


В концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал главного конкурса красоты «Мисс Россия-2017». За престижный титул боролись 50 девушек со всей страны, а победительницей стала 18-летняя модель из Чувашии Юлия Полячихина. Помимо работы на подиуме, она учится на журналиста. Публикация от Barvikha Luxury Village (@barvikhaluxuryvillage) 14 Апр 2018 в 2:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Yulia Polyachihina (@polyachihinayulia) 5 Апр 2018 в 10:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судьями конкурса в этом году стали певец Дмитрий Маликов, модельер Игорь Чапурин, Мисс мира-2008 Ксения Сухинова, композитор Владимир Матецкий и артист Большого театра Денис Родькин. Публикация от Yulia Polyachihina (@polyachihinayulia) 26 Мар 2018 в 1:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Вице-мисс стала Наталья Строева из Якутии, первой вице-мисс — Виолетта Тюркина из Белгорода. В номинации «Народный выбор» победила Норгьянма Монгуш из Тувы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.