Юрий Дудь назвал Ольгу Бузову «желанной дамой» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юрий Дудь назвал Ольгу Бузову «желанной дамой» - «Я как Звезда»

Похожие
Интервью / Он и она / Школа. / Напитки. / Новинки. / Измена и развод. / Полезные советы. / Образ жизни. / Десерты. / Я как Звезда.Дочь Мадонны снялась для Vanity Fair в провокационных образах и... 0
Напитки. / Тесто - видео урок. / Здоровье. / Мясные блюда. / Полезные советы. / Измена и развод. / Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Он и она / Развитие. / Лето. / Меняем образ. / Советы родителям. / Первые блюда. / Мода. / Подростковый возраст / Воспитание. / Сценарии свадеб. / Бытовая техника. / Любовь. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Журнал "MAXIM" / Образ жизни. / Работа. / Чем накормить ребенка? / Десерты. / Детское здоровье. / СТАТЬИ / Новинки. / Профилактика / Аксессуары / Весна. / Мужчина Мечты / Красота. / Видео. / Делаем с папой. / Готовим к праздникам. / Вторые блюда. / Шопинг. / Лечение. / Давай поженимся ! / Светская жизнь / Я как Звезда.Требует льгот на продукты, а сама владеет квартирой в... 0
Напитки. / Полезные советы. / Меняем образ. / Измена и развод. / Он и она / Десерты. / Развитие. / Профилактика / Лето. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Мясные блюда. / Тесто - видео урок. / Детское здоровье. / Новинки. / Воспитание. / Работа. / Здоровье. / Интервью / Любовь. / Свадьбы знаменитостей. / Проблемы при планировании ! / История любви / Сценарии свадеб. / Видео. / Интересные факты. / Первые блюда. / Ребенок до года. / Мужчина Мечты / Бытовая техника. / Мода. / Весна. / Дом. / Папа и ребенок. / Шопинг. / СТАТЬИ / Семейные отношения ! / Дети старше 7 лет / Делаем с папой. / Светская жизнь / Образ жизни. / Женская работа. / Пошлые / Ландшафтный дизайн. / Чем накормить ребенка? / Интерьер. / Давай поженимся ! / Я как Звезда.Успел завести двух внебрачных детей и ушел от жены после смерти... 0
Напитки. / Меняем образ. / Профилактика / Он и она / Полезные советы. / Измена и развод. / Развитие. / Интервью / Отцы и дети "Статьи". / Подростковый возраст / История любви / Делаем с папой. / Десерты. / Мясные блюда. / Первые блюда. / Ландшафтный дизайн. / СТАТЬИ / Детское здоровье. / Любовь. / Давай поженимся ! / Образ жизни. / Тесто - видео урок. / Чем накормить ребенка? / Я как Звезда.«Даже обезьяны не насилуют своих детей». Блогер защитила... 0
Напитки. / Пошлые / Звездный стиль. / Мясные блюда. / Полезные советы. / Лето. / Десерты. / Меняем образ. / Он и она / Я как Звезда.«Да пошла она». Агата Муцениеце прокомментировала новые... 0

Публикация от Юра Ядров (@yadrov) 7 Апр 2018 в 2:56 PDT

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 11 Апр 2018 в 2:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Во время загрузки произошла ошибка.

Правда, позднее выяснилось, что застенчивая женщина — это всего лишь приглашенная актриса, но розыгрыш удался на славу.

Напомним, в феврале 2017 года Дудь завел видеоблог на YouTube, в который начал выкладывать интервью с политиками, актерами, певцами. За восемь месяцев канал «вДудь» набрал 100 миллионов просмотров. А недавно Юрий победил в премии «Человек года 2017» в номинации «Лицо с экрана». Еще до видеоблога он был известен как спортивный журналист. В 24 года Дудь стал главным редактором интернет-портала Sports.ru и вел футбольную передачу «Удар головой» на канале «Россия 2». После закрытия проекта в 2015 году он стал ведущим передачи «Культ тура» на спортивном канале «Матч ТВ».

Юрий Дудь стал гостем пилотного выпуска шоу рэпера Басты на YouTube. В ходе беседы речь зашла о самых сексуальных девушках российского шоу-бизнеса. Журналист признался, что ему нравится, как стала выглядеть Ольга Бузова. Он не отказался бы от интервью с 32-летней певицей и ведущей. Публикация от Юра Ядров (@yadrov) 7 Апр 2018 в 2:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Мы часто спорим с пацанами, просто мне кажется, что как женщина за последнее время она стала гораздо привлекательнее и горячее. Я все время говорю: «Парни, она стала прямо желанной дамой».Юрий ДудьПубликация от Ольга Бузова (@buzova86) 11 Апр 2018 в 2:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По его словам, основной темой их разговора стало бы длительное сексуальное воздержание Бузовой.Недавно она сказала, что 14 месяцев жила без секса (если я ничего не попутал). Как человек, который однажды переживал похожее воздержание, я бы поговорил с ней в том числе об этом. Юрий ДудьПосле этого беседа зашла в неожиданное русло: Баста спросил у Юрия, почему тот не показывает в соцсетях фотографии своей семьи. Во время загрузки произошла ошибка. «Я бы не сказал, что я ее прячу. Я не выкладываю в Instagram фото жены и детей, потому что нам не нравятся эти сопли», — объяснил Юрий, добавив, что его жена не ревнует и с пониманием относится к его работе. После этого в студии внезапно появилась сама супруга Юрия Ольга, что стало стало шоком для журналиста, который тут же стушевался. «Я же говорила, ребята, что это будет плохой сюрприз», – сказала Ольга. Правда, позднее выяснилось, что застенчивая женщина — это всего лишь приглашенная актриса, но розыгрыш удался на славу. Напомним, в феврале 2017 года Дудь завел видеоблог на YouTube, в который начал выкладывать интервью с политиками, актерами, певцами. За восемь месяцев канал «вДудь» набрал 100 миллионов просмотров. А недавно Юрий победил в премии «Человек года 2017» в номинации «Лицо с экрана». Еще до видеоблога он был известен как спортивный журналист. В 24 года Дудь стал главным редактором интернет-портала Sports.ru и вел футбольную передачу «Удар головой» на канале «Россия 2». После закрытия проекта в 2015 году он стал ведущим передачи «Культ тура» на спортивном канале «Матч ТВ».