Нелепые образы недели, от которых у нас рябит в глазах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Нелепые образы недели, от которых у нас рябит в глазах - «Я как Звезда»

Красная армия к наступлению готова! В первых рядах шагает Кэт Грэхэм, так и не определившаяся с длиной рубашки, и Мэнди Мур со спадающим топом и слишком простыми джинсами для выхода на красную дорожку. А актриса Талла Хаддон прикрывает всех с тылов — только плети к ее наряду не хватает.

У нашей любимой (и вечно ошибающейся в выборе нарядов) актрисы Беллы Торн и Пэрис Хилтон тоже примерно одна и та же концепция — все животное наружу. Пэрис укрощает змей на своем бюстгальтере, а Белла повторяет выражение и экспрессию зверя на своей странной кофте.

Мелани Би, одна из Spice Girls, вроде бы и застегнута на все пуговицы (точнее, молнии), но свое желание оголиться все равно не скрывает. Белье мы заметили и оценили, но так и не поняли, почему Мел выбрала именно его на детскую церемонию Kids' Choice Awards (возможно, гостям приходилось предъявлять паспорт и доказывать, что им уже разрешено смотреть на откровенный наряд певицы).

Красная кожа, цветные очки и анималистический принт — звезды изо всех сил готовятся к жаркому сезону. А мы с радостью их комментируем (и критикуем).Красная армия к наступлению готова! В первых рядах шагает Кэт Грэхэм, так и не определившаяся с длиной рубашки, и Мэнди Мур со спадающим топом и слишком простыми джинсами для выхода на красную дорожку. А актриса Талла Хаддон прикрывает всех с тылов — только плети к ее наряду не хватает. У нашей любимой (и вечно ошибающейся в выборе нарядов) актрисы Беллы Торн и Пэрис Хилтон тоже примерно одна и та же концепция — все животное наружу. Пэрис укрощает змей на своем бюстгальтере, а Белла повторяет выражение и экспрессию зверя на своей странной кофте. Мелани Би, одна из Spice Girls, вроде бы и застегнута на все пуговицы (точнее, молнии), но свое желание оголиться все равно не скрывает. Белье мы заметили и оценили, но так и не поняли, почему Мел выбрала именно его на детскую церемонию Kids' Choice Awards (возможно, гостям приходилось предъявлять паспорт и доказывать, что им уже разрешено смотреть на откровенный наряд певицы). В подборке оказался и мужчина. В общем-то креативному и немного сумасшедшему Джареду Лето можно простить и такой набор-раскраску, который оказался в его шкафу. Просто сложно сфокусировать взгляд на чем-то одном: тут и мороженое, и клеточка на обуви, и все оттенки синего.