Звезда «Секса в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка - «Я как Звезда» » Дети и Я

Звезда «Секса в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка - «Я как Звезда»

51-летняя Синтия Никсон, прославившаяся исполнением роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе», заявила, что намерена побороться за пост мэра Нью-Йорка.

Синтия уже давно выступает с критическими замечаниями в адрес действующего правителя города Эндрю Куомо. На выборах, которые должны состояться в этом году,  она решила выставить свою кандидатуру, надеясь занять пост вместо него.

Актриса уже приступила к консультациям с экспертами, рассчитывая, что они помогут ей подготовиться к избирательной кампании.  Стало известно, что основными пунктами программы Синтии станет борьба за права женщин, афроамериканцев и индейцев. По оценке специалистов, у Никсон неплохие шансы на победу: благодаря «Сексу в большом городе», она пользуется большой популярностью у жителей Нью-Йорка.

Единственный вопрос, который возникает у фанатов Синтии — как она собирается совмещать политическую детельность с продолжением актерской карьеры. СМИ сообщают, что съемки следующего фильма из франшизы «Секса в большом городе» все же могут состояться, даже несмотря на то что Ким Кэттролл, исполнительница роли Саманты, отказалась сниматься в проекте и публично разругалась с Сарой Джессикой Паркер.

Напомним, Синтия Никсон — американская актриса, театральный режиссер, лауреат двух премий «Эмми».  С 2004 года она состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. Актриса воспитывает троих детей

Больше фото Синтии смотри в галерее.

51-летняя Синтия Никсон, прославившаяся исполнением роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе», заявила, что намерена побороться за пост мэра Нью-Йорка. Синтия уже давно выступает с критическими замечаниями в адрес действующего правителя города Эндрю Куомо. На выборах, которые должны состояться в этом году, она решила выставить свою кандидатуру, надеясь занять пост вместо него. Актриса уже приступила к консультациям с экспертами, рассчитывая, что они помогут ей подготовиться к избирательной кампании. Стало известно, что основными пунктами программы Синтии станет борьба за права женщин, афроамериканцев и индейцев. По оценке специалистов, у Никсон неплохие шансы на победу: благодаря «Сексу в большом городе», она пользуется большой популярностью у жителей Нью-Йорка. Единственный вопрос, который возникает у фанатов Синтии — как она собирается совмещать политическую детельность с продолжением актерской карьеры. СМИ сообщают, что съемки следующего фильма из франшизы «Секса в большом городе» все же могут состояться, даже несмотря на то что Ким Кэттролл, исполнительница роли Саманты, отказалась сниматься в проекте и публично разругалась с Сарой Джессикой Паркер. Напомним, Синтия Никсон — американская актриса, театральный режиссер, лауреат двух премий «Эмми». С 2004 года она состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. Актриса воспитывает троих детей Больше фото Синтии смотри в галерее.