Любовь Толкалина рассказала правду об отношениях с Егором Кончаловским - «Я как Звезда» » Дети и Я

39-летняя Любовь Толкалина дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с 52-летним Егором Кончаловским и о том, почему она не чувствовала себя с ним спокойной и защищенной.

Мне кажется, что отношения в семье должны строиться именно на дружбе — не на страсти, болезненной привязанности, ученичестве, зависимости друг от друга. Если в семье между мужчиной и женщиной нет дружбы, любовь становится кровожадной. У нас дружба с Егором не сложилась с самого начала. Большая разница в возрасте, воспитании, образовании. Мы из разных социальных слоев.

Актриса призналась, что Кончаловский был для нее учителем и наставником, тем, кого принято слушать, «открыв рот».

Также Любовь призналась, что сейчас в ее жизни есть любимый мужчина, но она руководствуется правилом «Счастье любит тишину» и не рассекречивает имени избранника.

«Мое сердце несвободно, но это не значит, что я буду рассказывать о своей личной жизни. Счастье надо держать в тайне. Для меня любовь — единственная движущая сила. Это я точно знаю. Без нее ничего нет и не будет», — отметила Толкалина в интервью изданию «Антенна».

Больше фото Толкалиной и Кончаловского смотри в галерее.

39-летняя Любовь Толкалина дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с 52-летним Егором Кончаловским и о том, почему она не чувствовала себя с ним спокойной и защищенной. Мне кажется, что отношения в семье должны строиться именно на дружбе — не на страсти, болезненной привязанности, ученичестве, зависимости друг от друга. Если в семье между мужчиной и женщиной нет дружбы, любовь становится кровожадной. У нас дружба с Егором не сложилась с самого начала. Большая разница в возрасте, воспитании, образовании. Мы из разных социальных слоев.Актриса призналась, что Кончаловский был для нее учителем и наставником, тем, кого принято слушать, «открыв рот». Потом, мы же не были женаты, и я по себе знаю, что гражданский брак не дает женщине чувства защищенности и покоя. Отсюда у нее появляется активная женская позиция — много работать, все брать в свои руки и не оглядываться на мнение мужчины. А это сильно бьет по детям.Также Любовь призналась, что сейчас в ее жизни есть любимый мужчина, но она руководствуется правилом «Счастье любит тишину» и не рассекречивает имени избранника. «Мое сердце несвободно, но это не значит, что я буду рассказывать о своей личной жизни. Счастье надо держать в тайне. Для меня любовь — единственная движущая сила. Это я точно знаю. Без нее ничего нет и не будет», — отметила Толкалина в интервью изданию «Антенна». Напомним, актриса и режиссер были вместе с 1996 года, в марте 2017-го они расстались. У них есть дочь Маша. Больше фото Толкалиной и Кончаловского смотри в галерее.